FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Большая разница: как выглядят квартиры за $1000 в разных уголках США

Большая разница: как выглядят квартиры за $1000 в разных уголках США

122652
17
Благодаря сериалам типа "Друзей" или "Как я встретил вашу маму", многие думают, что стоит только приехать в Нью-Йорк, и уютная симпатичная квартира за смешную сумму найдет тебя сама. Но реальность такова, что цены на аренду недвижимости кусаются везде. Конечно, если ты не в Колорадо. Предлагаю узнать, чего можно ожидать от съемной квартиры за +- $1000 долларов в месяц в разных городах США.
×

Источник:

Метки: США   аренда   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Dmitry 8 лет назад
Да, и еще. Снимать жилье в России и США - это не одно и тоже.

Аренда в России - это боль и унижение) Ты платишь большие деньги какой-то бабке и живешь у нее гостем, причем незваным. Абсолютно никаких прав у тебя нет и в любой момент тебя от туда выкинут. Про аренду комнат я вообще молчу.

В США по всей стране есть огромное количество целых комплексов, предназначенных исключительно для ренты. Ты платишь месячную плату, в которую включены все налоги. Для жильцов в этом комплексе есть бесплатный спортзал, бассейн, детские площадки. В квартире нет мебели, оборудована только кухня. После каждого жильца делается ремонт, т.е. ты въезжаешь в новую квартиру) Если у тебя проблемы с краном (или еще с чем) - звонишь в офис, и они все бесплатно чинят. Если накрылся холодильник или посудомойка - бесплатно привозят новый в тот же день. Периодически офис устраивает для жильцов какие-то праздники.
Но самое главное, арендуя такую квартиру ты автоматом получаешь "прописку", а значит в соседних школах для твоих детей уже есть место.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Serg Muskat Heinrich Gerzen 8 лет назад
Ну тут не представлено гетто. так что сравнивать не стоит.
На деле, практически в любом городе России ща 70-100 тысяч рублей в месяц можно найти Оочень даже приличное жилье. Просто почему-то, наши граждане считают что в России все должно быть в разы дешевле, а это не есть правильно ;)
339
Dmitry Serg Muskat 8 лет назад
действительно, вот тупые наши граждане!
100 тысяч рублей - это 5 средних месячных зарплат школьного учителя в России, или 0.38 от средней месячной зарплаты школьного учителя в США. С какого перепуга в России должно быть дешевле, да?

и с какого перепуга тут надо представлять гетто? может еще с цыганским табором в России сравним?
61
Andrey Tokmakov Serg Muskat 7 лет назад
надо сравнивать в процентах от средней зарплаты населения стран..
339
Dzen Илья Абрамов 8 лет назад
странные ты ... если я тебе буду платить 63000 и жить в твоем доме, можно я буду [мат] ать твою жену ок ?
339
Dzen Илья Абрамов 8 лет назад
ахах куда уж образнее , понял что бред написал ... еще и [мат]нуться решил послан [мат]
0
Aigana Mukasheva 8 лет назад
Спасибо автору за полезную информацию! Хотелось бы еще дополнений)
4
Artem Kashpruk 8 лет назад
Атланта — $1 050

Размер: Студия в модном районе, 624 кв.м.
Район: Олд Форт Уорд
Удобства: Отлично оборудованный фитнес-центр и барбекю с местом для пикника, то есть можно спокойно объедаться свиными ребрышками и потом идти в зал.МОЖЕТ 62,4 кв.м. а не 624 кв.м.
164
ну в России примерно так же , чем дальше от столицы , тем соответственно и ....
хотя есть и исключения из правил)
8
Olga Rigucci 8 лет назад
Про Портланд Орегон малость приврали - тут однушка стоИт в пределах 800-950, в зависимости от района. А за ту цену, что написано в статье, можно хорошую двухбедрумную(трёхкомнатную по-российски) снять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Sabina 8 лет назад
Цены указанны на неделю, а не в день. На самом Манхеттен можно снять вполне приличную квартиру за 204$ в день.
19
Sabina Борис 8 лет назад
Да, Борис Вы правы. Я имела в виду месяц. 200 в день совсем не глупо, если вы с семьей. В квартире своя кухня и постоянное бегание с утра до вечера по ресторанам и забегаловкам утомительно и бьет по карману. Обычно в отелях Нью Йорка включен только завтрак.
19
Sabina Борис 8 лет назад
Ну если Вам нравится завтракать хлопьями и порошковой яичницей, то увы откланиваюсь.
339
Dmitry Delovaya Kolbasa 8 лет назад
Как раз в штатах все эти ВОЗМОЖНОСТИ, о которых вы говорите, существуют далеко ЗА пределами городов. В штатах, к счастью, можно позволить себе жить в просторном частном доме, в лесу, чтоб за окном олени и зайцы скакали... и при этом оставаться в цивилизации 21 века, с дорогами, огромными мед.центрами, школами-университетами, ресторанами, театрами, всевозможными ТЦ и БЦ. Большинство людей так и живет, это норма.
Комментарий удален
65
339
Dmitry 8 лет назад
Секрет в том, что в России, как правило, все что за чертой города - дыра! Ни тебе больниц, ни дорог нормальных, ни коммуникаций, ни супермаркетов, ни школ/университетов, ни театров/кинотеатров, ни полиции... За любой справкой надо тащиться в город. Потому люди готовы жить в тесных квартирках и за городскую прописку на все готовы (

В штатах все зависит от "района". Есть дорогие районы и дешевые, не зависимо от городской черты.
В городах, как правило, жить очень не комфортно и грязно. Живут там в квартирах только студенты и одинокие карьеристы и нищеброды. Причем первые двое как только обзаводятся семьей - сваливают их города. Нормальные люди живут в своих просторных домах в частном секторе...и в этом частном секторе есть абсолютно все, огромные медицинские центры, бизнес центры, банки, магазины, рестораны и тд. А все бюрократические дела легко решаются по телефону и почте.
Комментарий удален
−3
266
Sheamus 8 лет назад
Да что уж там. В Детройте можно за 1 доллар купить любой понравившийся заброшенный дом :)
339
Dmitry Sheamus 8 лет назад
Детройт, центр города. Ну да, не дорого)
266
Sheamus Dmitry 8 лет назад
Не сравнивай центр города с приличным жильем, где кипит жизнь и окрестности Детройта, где мало населения и много убитых домов которые можно купить за бакс

http_//www_fresher.ru/2010/06/16/na-fone-krizisa-doma-v-detrojte-prodayutsya-po-1-dollaru///www_fresher.ru/2010/06/16/na-fone-krizisa-doma-v-detrojte-prodayutsya-po-1-dollaru/
339
Dmitry Sheamus 8 лет назад
Не сравнивай?
Заброшенных домов везде хватает. А уж в России то... Но ты почему-то сказал именно про Детройт, причем забыл упомянуть, что имеешь в виду именно "окрестности". Вот я и уточнил)

да и новость твоя 2010 года
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?