FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
«Бумер» 12 лет спустя: что стало с актерами культового фильма

«Бумер» 12 лет спустя: что стало с актерами культового фильма

160881
15
Художественный фильм режиссера-дебютанта Петра Буслова «Бумер» вышел на экраны в 2003 году и в одночасье заслужил звание культового российского роуд-муви, став безусловным символом поколения 90-х. Не все восприняли картину однозначно (особенно среди критиков и профессионалов индустрии), но сыгравшие в ней актеры стали звездами, а их цитаты ушли в народ. .
×

Источник:

Метки: актеры   бумер   тогда и сейчас   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Абдул 6 лет назад
Мухаммадеев , молчаливый дальнобойщик, если чо, снялся в драме 24 часа, это до Бумера, где играл сержанта, выпустившего Феликса из под стражи, и сбежавший вместе с ним из тюрьмы. Здесь об этом ничего не сказано.
36
Вадим 8 лет назад
а собачиха?
−153
Сергей Смирнов Вадим 6 лет назад
Лучше спросить где Катюха?)
13
Sir Russian 8 лет назад
Да...........Бумер эпохальный фильм, хорошо передающий то время. За пол года до "классной тачки" Буслов в главной роли снялся в "одиссея 89". Тоже веселый фильмец, затрагивающий актуальные проблемы всех времен.
Комментарий удален
−5
2
Какие детишки у Мерзликина симпатишные!
164
мдаа, интересно было почитать , пересматривая "Бумер" , даже и не понял бы по актёрам , что некоторые из них сейчас снимаются в современных сериалах.
−241
Дмитрий 8 лет назад
фильм оч хороший. но культовый? в этой стране любят делать культоым то, что про уродов
82
komolkin40 Дмитрий 8 лет назад
про уродов и людей.....тм
162
Не хватает фото главной героини БМВ е38 с гос.номером о248вн77,
Как сложилась ее судьба,кому досталась,ээх все-таки клевая тачка,бэха семерка!!!
Показать все 6 ответов
282
Сергей Кабилов Диоген Бочкин 8 лет назад
крик совы с Мерзликиным просто супер фильм!!
−11
Georgiy Yefremov Диоген Бочкин 8 лет назад
С самого начала и до самой последней минуты держит в сильнейшем напряжение отличный фильм для тех кто любит думать
Показать ещё 38 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?