FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
 Личная жизнь «уральских пельменей» и тайны уральского юмора

Личная жизнь «уральских пельменей» и тайны уральского юмора

228222
10
Творчество команды КВН Уральские пельмени кому-то может нравиться, кому-то — нет, но тот факт, что у ребят есть определённый талант очевиден. Даже после ухода из Высшей лиги они остаются популярными. Их авторское шоу сейчас смотрят и любят миллионы телезрителей. Но в этом посте мы бы хотели рассказать о личной жизни ребят, о которой мало кто знает.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
saddasdasdasdA
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 8 лет назад
С трудом верила что их кто то смотрит... Ан нет оказывается вон сколько поклонников- плоского юмора высосанного из пальца.
Единственное отмечу - спасают их именно девчонки и это очень удивительно - ибо редкость, обычно юмор со сцены, это не женское, а у них прямо все девицы действительно талантливые и интересные .
Есть еще одна о ней здесь не написали кромп- губастой и черненькой, видела у них еще одну третью, такую маленькую с круглым лицом и акцентом.
−263
Аглая Vlad 8 лет назад
Камеди это сплошная реклама смотреть не возможно
6
Объективный Джо Аглая 8 лет назад
это просто ты тупая;)
439
александра 8 лет назад
ИВАНЫЧ ЖЖЕТ(реальные пацаны)
203
Пока единственные кого ещё смотрим, остальные как и КВН- уже не те.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Ну и накуя это-На этом фото Сергей со своими фанатами,Хотя, его запросто можно встретить со своей телевизионной “семьей”,а юлия всегда была михалковой а теперь везде матюхина-чет не вяжется с постом.Автор ты дебил,иди убейся об стену.
92
Eva Zet Андрей 8 лет назад
Дерьмо (денги) не пахнет))), чОй -то вы решили, что она особенная, как все, бабло+муж+интересная работа.
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий 8 лет назад
не люблю УП и вообще весь этот квн. есть конечно шутки годные, но в основном это для тупого раисинского быдла, как и аншлаг и прочее
204
F.O.V. Дмитрий 8 лет назад
соси чухонец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Mikhail Shmykov 8 лет назад
Цикр уродов на пенсии)))
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
30
cofetoffi BM11221 8 лет назад
Чего только русские? Богатых мужчин любят женщины всех наций! А как не любить, они такие духовные, такие не такие , как все
Комментарий удален
−177
Показать ещё 32 комментария (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?