FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
ЕГО личные вещи....и не только

ЕГО личные вещи....и не только

70443
20
Ни кола, ни двора... Кто-то скажет в укор
Ничего не нажил, не скопил, только верой и правдой служил...
. Но богаче меня, нет на свете с тех пор...
. Как на землю родную ступил, как прошёлся по ней босиком...
"По высокой траве" Любэ
×
×
Метки: Вещи   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
996  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−85
−211
308Win 8 лет назад
Полным лошкоим был этот недоучившейся продавец свечек! как в здравом уме можно проспать начало войны? (подвоз к границам более 5 000 000 солдат и 4000 танков?) и не обучить армию воевать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Iura 8 лет назад
Гитлер тоже сам никого не убивал и жил он скромно но был гадом для мира как и Сталин
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
Да и по жизни он молодец, и после смерти его ещё долго помнить будут, кто как но это уже не важно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
кровь с рукавов хоть отмыли...Упырь
Показать все 6 ответов
−27
Владислав Андреев Белый шеф 8 лет назад
Да таких "экономических чудес" пруд пруди :Япония,Сингапур,Китай.. Но не ценой миллионов жизней..
−27
Владислав Андреев le4t 8 лет назад
а что ж мы-то всё в говне,да в говне?
204
F.O.V. mollymalone 8 лет назад
с гитлером и чикатило это борька ельцын и немцов.
188
Кристина F.O.V. 8 лет назад
И Пороша к ним
228
Злобный пёс 8 лет назад
Вы все ребята, которые Сталина обсираете, хотите скорой гибели страны. Так как Сталин поднял страну - никто и никогда еще не делал. За 10 лет провести такую индустриализацию, в 35! раз увеличив производство сложнейших на то время механизмов. Создал производство собственного вооружения и военной техники. Страна стала абсолютно независима от зарубежных поставок в жизненно важных отраслях.
А вы? Что сделали вы? Только пустые разговоры и более ничего. Вы все - пустое место. С вами даже дискутировать-то не о чем. Блеете что-то там про репресии, а и знат-то не знаете, что за ВСЕ годы репрессий по политической статье арестовано только 4 млн человек (принаселении в 200 млн, то есть 2%). 4 миллиона - это много, но это не 10, не 50 и не 100 мнл, как говорят некоторые. Более того сын репрессированного кулака Ельцин Б.Н. жил в Свердловске, учился, получил высшее образование, был принят в КПСС, а потом стал президентом Страны.
Для СССР Сталин сделал гораздо больше, чем все, кто был до него и после него.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
228
Злобный пёс Опаньки 8 лет назад
Расстреляли 800 тыс, остальных посадили. Расстреливали также и работников НКВД за излишнее рвение и ошибки.
14
Валерий Опаньки 8 лет назад
4 млн, или 2% - это были большей частью евреи, причем в основном из партийной номенклатуры, хотя и это цифра несколько завышена... Сталин так очистил партийные ряды, что этой чистки на десятилетия хватило. А вот сейчас все по новой надо.Жидоолигархи опять у власти и нужен новый Сталин, и новый 37 год, что впрочем не за горами, видя какую экономическую политику проводит "Вова-90%"...
Комментарий удален
−85
Показать все 7 ответов
−27
Владислав Андреев Segundo Cabo 8 лет назад
ну гляньте про это "место" хотя б в Википедии "Реакция Сталина на начало Великой Отечественной войны"
Показать все 7 ответов
−27
Владислав Андреев Медведь Ёжиков 8 лет назад
с ужасом думаю сколько ещё секретов засекречено. Типа Колпашевского Яра.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
169
Rotas 8 лет назад
Комментарий удален
−177
Показать ещё 29 комментариев (из 906)
Показать ещё

На что жалуетесь?