FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Федеральную трассу в Нижегородской области перекрыли большегрузы

Федеральную трассу в Нижегородской области перекрыли большегрузы

21557
1
Нижегородские дальнобойщики сегодян в знак протеста перекрыли московскую трассу. Три фуры фактически заблокировали движение двигаясь по трем полосам со скоростью 20 км в час. Эта акция протеста вызвана вступлением в силу нового федерального закона, согласно которому введен налог на большегрузы пользующиеся федеральными трассами - дальнобойщики теперь должны платить за каждый километр пройденного пути.
Метки: Политика   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Automax Pivovarov 8 лет назад
Всем умникам которые согласны с вводом Платона, я вот не пойму вы реально не замечаете что последние 5-8 лет власть имеет народ , как хочет и не конца и края этому не видать. Пример трасса 45 км днем в одну сторону 400 , вечером в другую 350, разве это не узаконенный грабеж. А вот новая инициатива обложить интернет покупки на зарубежных сайтах [мат] или али, от 1 кг? А с другой стороны власть о себе не забывает своевременно индексируя и увеличивая себе з/п даже в условиях кризиса.
18
Вводится очередной побор с населения , якобы на ремонт и строительство дорог , в то время , что каждый автовладелец уже платит налог на машину , куда вошёл ранее отдельно существующий дорожный налог , а ведь мы еще платим огромные деньги - налог входящий в стоимость бензина ! ( И за большегрузы приходится платить в десятки - сотни раз более , чем за легковые - пропорционально количеству потребляемого топлива ).
Ну а как же - у чиновников подрастают детишки и их тоже надо обеспечить доходной чиновной должностью , что бы "вкусно есть и сладко спать". Покажите мне хоть одного отпрыска чиновника , который живёт на собственную зарплату рабочего !
Поэтому меня не удивляет , что за многие товары и продукты мы платим уже больше , чем в Европах и рост цен прекратится только после того , когда народу станет не в моготу , и он сам об этом заявит .
−144
talk 8 лет назад
Одно хорошо - теперь за этой неуправляемой толпой чумазых водил будет хоть какой то контроль . Хотя Вротенберги конечно чисто [мат]ли !
−181
11111 22222 talk 8 лет назад
Контроль в виде поборов, за которые заплатим МЫ, потребители?
13
АнтонАнтонов 8 лет назад
Это по сути ещё один транспортный налог - третий по счёту. А дорог ка не было, так и нет. Поднимут счета за перевозку товаров - все цены вмиг взлетят.
29
Latvju Meita 8 лет назад
Ne verju! =)
−1
Automax Pivovarov Настя 8 лет назад
И Германию тоже сюда преплети, но первое там совсем другие дороги и страна транзитная ты про это не забывай. Тогда тебе другой пример Америка не платит и в Австралии такой хрени нет. И еще уровень жизни и заработка немного другой. У нас может тоже бы платили, если по 4-6000 евро получали бы.
−8
Kerf 8 лет назад
денжат то нет,а воевать-то хочется" ,да и и своих дружков т кормить то надо ! вот и придумали с кого можно "подоить"
16
Александр Родин Андрей 8 лет назад
Какой на хрен удар в спину? Все как раз наоборот. Расходы перевозчиков увеличатся - соответственно что бы это компенсировать они увеличат цены на перевозимый товар: продукты питания, стройматериалы и тд. Вообщем этот закон не против перевозчиков, а против всего населения.
13
АнтонАнтонов Андрей 8 лет назад
система автоматизирована. Первый раз - первый раз за сутки, за неделю, за месяц? Штрафовать будут - маратрий не поддержали
454
Сергей 8 лет назад
Интересно на основании чего их привлекли?
13
АнтонАнтонов Sergio Barrabas 8 лет назад
Нужно было двигаться по всем полосам, кроме крайней левой. Водитеоей с правой полосы и со средней загребли до-кучи.
Комментарий удален
210
Показать все 10 ответов
13
АнтонАнтонов Automax Pivovarov 8 лет назад
Правильно. Налогов куча, а дорог - нет.
−1
Automax Pivovarov Андрей Волков 8 лет назад
А к тому столько вони, что 1.53 это сейчас, чуть позже 3.7. А денег за такую поездку дальнобойщик берет 25000-30000 и зачастую обратно пустым идет, а это еще раз оплата. И получается если по 3,7 , из 30000 полученных он должен 7200 отдать государству, а соляра , а износ транспорта, а зарплата. Я тебе уверяю им и так не сладко. А еще на ООО штраф за многое , что может получиться случайно 450 тыс и повторно лям. Вот за что, вонь. А еще платится налог транспортный , а еще акциз в топливо и сделано все это еще как лет 10 назад, а дороги лучше не стали. Где деньги?
−1
Automax Pivovarov natural2k 8 лет назад
Нормальные люди скоро будут за воздух платить и в тряпочку мычать. Хотя если ты депутат и з/п 450000 р., то да , что переживать. Не должно 95% населения, обслуживать 5 % населения. Вот за , какие такие заслуги у Сечина з/п 500000 р в день это по самым скромным. А за какие заслуги у депутатов по 450000 в месяц р. И пенсия 45000 р после 1-го срока пребывания в дуие и 65000 после 2-х сроков? И з/п депутатам в этом году увеличили в двое, хотя в стране кризис и по мне если кризис то у всех, а не только у остального народа. Разве я не прав? Если нет объясни мне популярно, может я чего не догоняю?
−1
Automax Pivovarov Андрей Волков 8 лет назад
Не совсем так, просто у кого-то машина своя и он по всяким порожнякам не ездит, а берет только стоящие заказы и технику бережет и себя. А жопа в мыле у того у кого техника в лизинге и хошешь не хочешь особо не посидишь.
470
МаксимКогут 8 лет назад
Показать ещё 103 комментария (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?