FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Золотые продукты: и кто только такое покупает?!

Золотые продукты: и кто только такое покупает?!

83446
15
На прилавках магазинов по всей России вы можете увидеть такие товары, которые, в силу определенных причин, находятся вне досягаемости кошелька среднего покупателя. Многие люди удивленно рассматривают их, пытаясь понять, за что берется такая сумма, но их ведь кто-то покупает по такой цене...А вы позволяете себе такие покупки?
×

Источник:

Метки: дорого   магазины   продукты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
383
00007777 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
383
00007777 Бартоломео Бучи 8 лет назад
А ты только меня просишь о подобном или всех подряд, кто по твоему мнению как-то не логично что то запостил?
383
00007777 Бартоломео Бучи 8 лет назад
ПТН
181
еа Huski 8 лет назад
бентля? пафос, престиж марки, а внутри -- унылое говнище, унифицированное с VAG по самое то самое. может, дастер и хуже, но ненамного. примерно как жигуль-"копейка" против "шестёрки".
181
еа Алекс 8 лет назад
про роллс не скажу, слабо в теме.
на чём я ездил, а на чём нет -- говорить не буду, не вижу смысла мериться пиписьками, да и не поверишь.

кстати, в смысле комфорта езды я вообще предпочитаю железную дорогу -- в авто, когда я не за рулём, меня укачивает (в любом, причём чем круче машина, тем сильнее), а в поезде нет.
413
voolkov234 8 лет назад
Расходимся нас [мат] это МАГАДАН,там и зарплаты большие.
49
Владислав Соловьев voolkov234 8 лет назад
Не все магадан но это херня черешня была там же где и малина по 5800р :)
339
Mike Brennan Александр 8 лет назад
Вообще-то, речь идет о практической полезности и реальных затратах на производство товаров.

А то, о чем Вы говорите - банальное мажорство, выпендреж и раскидывание понтов для любителей сорить деньгами и публично это демонстрировать "Ну что - выкусили, нищеброды?!"

Многие дорогие товары не насколько качественнее, чтобы оправдать свою заоблачную цену.

А производители, конечно, молодцы. Рубят бабосы на тех мажориках, которые любят пальцы гнуть и которым ума не хватает с большей пользой потратить свои деньги.
9
liker Mike Brennan 8 лет назад
Производители рубят с них бабосы, мажорики кидают понты и счастливы от этого. Всем хорошо. Кроме тебя, видимо.
49
Владислав Соловьев Неба Житель 8 лет назад
Растет малина
67
Антон Александрович Terenty 8 лет назад
Долго работая в этой отрасли с КРС знаю что именно Вы купите под видом мяса от бычка мясной породы, который только кормился на лугах и зимой чистейшее сено... СТрашно в магазин ходить +(
198
Андрей 8 лет назад
Эт чё энто за страна такая? Опять Московия?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−120
Дм 8 лет назад
Бутылка коктейля за 89 рублей для россиян нынче слишком дорого и требует импортозамещения на пачку какао-порошка?
Зато крымваш :)
Показать ещё 49 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?