FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Литовская художница скормила портрет Путина курицам

Литовская художница скормила портрет Путина курицам

15862
7
1
Включить все анимашки
19-летняя Йолита Вайткуте из Литвы решила создать тихий художественный протест: выложила из хлебных крошек портрет Владимира Путина, и позвала куриц поучаствовать в "представлении". Художница выступает против идей президента Российской Федерации и считает, что ее работа - триумф свободного разума.

Источник:

Метки: Путин   курицы   портреты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Эскина Марта 8 лет назад
Прочтение комментариев заставило сделать вывод о том,что биомасса - бывшие люди,позволившие определённому фактору превратить себя в ЭТО - в принципе не способна представить, что возможна точка зрения,отличная от её собственной,может быть искренней и бескорыстной. Оноа абсолютно убеждена,что всякий,кто высказывает такую точку зрения,делает это потому, что ему платят Враги из числа Ненаших.При этом тот факт,что штатные пропагандисты Наших работают уж точно не бесплатно,даже если говорить лишь об их официальных доходах,биомассу, разумеется,не смущает.
36
Эскина Марта 8 лет назад
Главное , чтобы мясо этих кур или яйца , которые они снесут после такого откорма , не стали ядовитыми с учётом сути персонажа !
93
Recber Rustu 8 лет назад
"19-летняя блаблабла" этим все сказано, 19 лет - это еще возраст протеста, в 19 лет человеку трудно нести ответственность за свои поступки, трудно оценить этичность своих действий и т.д. Возможно это делалось даже "за идею", а не за подачку. Надеюсь, когда она повзрослеет, ей будет стыдно за деяния молодости. Единственное, что раздражает, что СМИ (включая блогеров) широко освещают подобное, фактически создавая пиар антироссийским действиям.
166
Ирина 8 лет назад
Не смешно.
445
Maria 8 лет назад
Девушка без мозгов
56
Юрий Васинев 8 лет назад
Высер прибалтийской курицы - триумф фашистской мокрощелки :-) :-) :-)
240
Сергей Б.С. Сергей 8 лет назад
Учи матчасть. После этого САМ СЕБЕ (мне не надо) ответь:
1 вопрос - какая страна чемпион по развязыванию военных конфликтов в 20-21 веке?
2 вопрос - какая страна НАЖИЛАСЬ на войнах 20-21 века?
Так что эта "художница" - от слова "ХУДО". Что по форме, что по содержанию.
36
Эскина Марта Сергей 8 лет назад
Здорово ! А какое соответствие материала !!!
Показать ещё 32 комментария (из 581)
Показать ещё

На что жалуетесь?