FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке
Российские знаменитости, которые служили в армии

Российские знаменитости, которые служили в армии

271278
43
Немало известных советских и российских знаменитостей в молодые годы служили в армии. Предлагаю вам взглянуть на фото юных солдат, которые вряд ли тогда еще представляли, как круто изменится их жизнь после службы.
×

Источник:

Метки: армии   знаменитости   мужчины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
А где фото, нынешнего Министра обороны?
41
матвеев константин Рики Спэниш 8 лет назад
Фото Макарского -фэйк. Любой-бы старшина (а тем более в ВДВ) за эти завлекалочки хватанул и мордасом об коленку. И эмблемы рода войск на лацканах отсутствуют. И вообще это вото здесь -лишнее.
52
Dmitry Borodin 9 лет назад
а Агутин по чему не босой?
163
ВячеславГришин АкшаБар 10 лет назад
это скорее всего на призывном пункте-там фоткают также и домой родителям фото отсылают,а почему с лохматнёй на голове-видимо не постригся перед армией сладкий))))
163
ВячеславГришин АкшаБар 10 лет назад
ну я сужу по своему опыту-призыв весна 2002-2004 Москва,нас фоткали например на призывном)) а так сколько Макарскому лет не в курсе))
41
матвеев константин ВячеславГришин 8 лет назад
В те времена не переодевали на призывных пунктах. переодевали по прибытию в часть. вообще после этого фото 2-го августа ему лучше на улицу не выходить.
23
Eva angelina 10 лет назад
батруха вечно молодой
10
Ярослав Саликов 10 лет назад
У Макарского причёска неуставная)))
0
Андрей Лисецкий 10 лет назад
интересно
0
Павел Ковалёв 10 лет назад
Федорцов забавен.
−4
Андрей 10 лет назад
большинство из представленных не служили в армии или вв. не надо тут [мат] пиарить, будто они служили.
165
Ирина 10 лет назад
Тогда все служили, даже Шендерович.
244
Илья 10 лет назад
12 фото, шляпное не от туда
49
Anton Kozhevnikov Ruslan 8 лет назад
На призывном пункте фотографировали. У меня такая же есть. Только берет погранцовый.
−16
elenakonahevi4 10 лет назад
Некоторых и не узнать, а некоторые - узнаваемые с первого взгляда.
0
АлександрСкуев 10 лет назад
Не понял фото..., советский солдат, а герб российский: 10. Михаил Гребенщиков
Показать ещё 76 комментариев (из 1069)
Показать ещё

На что жалуетесь?