FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Российские знаменитости, которые служили в армии

Российские знаменитости, которые служили в армии

271136
43
Немало известных советских и российских знаменитостей в молодые годы служили в армии. Предлагаю вам взглянуть на фото юных солдат, которые вряд ли тогда еще представляли, как круто изменится их жизнь после службы.
×
×

Источник:

Метки: армии   знаменитости   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
468
Caracurt Корнелий 8 лет назад
Клоун какой-то. Интересно, он ещё не огрёб на день ВДВ?
0
Павел Ковалёв Корнелий 8 лет назад
В помадных.
52
Dmitry Borodin Корнелий 8 лет назад
вот что говорит википедия:............Пензе поехал в Москву и поступил в три театральных вуза, но для учёбы выбрал Щукинское училище (1993—1998). Из пяти дипломных спектаклей Макарский был занят в четырёх, из 17 экзаменов по танцу — в 12, подготовил 7 номеров по вокалу. Около двух месяцев отыграл в театре Марка Григорьевича Розовского и принял решение уйти в армию. После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пел, был первым тенором и вёл концерты около года. После службы полгода нигде не работал, корч ментяра плясовой.
6
Борис Алексеевич Макарцов Корнелий 7 лет назад
Фото явно не армейское.
430
Alex 8 лет назад
Николай Валуев, в молодости был мелким и слабым (на фото справа).
Но, натерпевшись от дедовщины в армиии, понял, что жизнь любит крепких и крупных парней.
Начал заниматься спортом, правильно питаться, качатся, бросил пить и курить и стал, сначала, известным боксёром, а потом и депутатом Госдумы.

430
Alex 8 лет назад
Федор Емельяненко....встанет утром раненько..

63
Korri Dogan 8 лет назад
Кому сейчас примерно 40 и больше, служили все. Не служить было западло
Комментарий удален
−116
Показать все 9 ответов
0
Павел Ковалёв Наташа 8 лет назад
Воевали, а не участвовали!
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
379
Iohan Oleinic 8 лет назад
Зверев в каких войсках служил?
0
АлександрСкуев БарсикСцукоКотик 8 лет назад
Интересно, кто ему подчинялся, как себя сейчас чувствуют. Глядя на эту мартышку :)
Комментарий удален
−198
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
379
Iohan Oleinic Андрей 8 лет назад
с такой причёской в армии не служат.
Показать все 6 ответов
13
Сергей Ткачёв Йоган 8 лет назад
Слева Ляшко?....ах ты виталик, ну как же так-то, уже тогда?..,а шинелька то и впрямь мятая.
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
−357
КАЛ 8 лет назад
афигеть, я всех узнал кроме антона макарского и владимира шахрина и бегунова, я просто не знаю кто это вобще?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
49
Anton Kozhevnikov Андрей Травкин 6 лет назад
Платно. Предки в военкомате потом покупали.
42
Sigurd18 8 лет назад
Добронравов красава!
Комментарий удален
−11
Показать ещё 64 комментария (из 993)
Показать ещё

На что жалуетесь?