FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
 Оставьте нам право убивать себя самих

Оставьте нам право убивать себя самих

908
1
Знаете что. Я - перфекционист, а еще люблю справедливость! И там где нет справедливости, там проблемы с совершенством!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
113
Romario Антон 8 лет назад
Перефразирую в свою пользу (курящего). Не нравится что рядом курят, свали в сторону. А про тубиков - это хрень притянутая за уши. Согласен, что есть сигареты, которые даже для курящего воняют. Но не надо всех под одну гребёнку.
113
Romario s[po]k 8 лет назад
сосешь ты, я курю. это раз. второе - я всегда курю так, чтобы не мешать другим. (сам не курил 3 года и знаю, что это такое). А если я курю и кто-то подойдет ко мне скажет, что воняет, отвечаю всегда "Пока тебя не было, ничего не воняло."
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
поддержу автора. все у нас хорошо в стране и законы хорошие жаль что с выполнением до абсурда порой как с кукурузой доходит. нет я все понимаю "борба с курением", "зОЖ", "забота о школьниках" это все конечно хорошо все нормально НО б.л.я.д.ь почему я взрослый мужик осознано "убивающий" себя в центре города в радиусе с.у.к.а километра должен бегать в поисках пачки сигарет!!!! куча магазинов рядом с работой включая супермаркеты и никто не торгует табаком потомучто рядом школа. все бы ничего вроде все правильно все по закону НО в тех же магазинах огромные витрины с алкашкой на обзор и три!!! ТРИ КАРЛ!!! оружейных магазина прям вокруг пресловутой школы. это че типа "дети курить вредно сигареты убивают, а синька со стволами так баловство" так чтоли. НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ
Показать все 7 ответов
241
XY 8 лет назад
а кто, стесняюсь спросить, сказал курильщикам, что они никому не мешают? вы можете убивать себя хоть 24 часа в сутки, но пусть это будет так, чтобы некурящие люди не ощущали. тогда всё нормально.

боюсь кого-то огорчить, но подозреваю, что борьба с курением вызвана в первую очередь заботой о некурящих, а никак не заботой о драгоценном здоровье любителей посмолить.
241
XY Опиум для народа 8 лет назад
ну то есть Вы не отрицаете, что здоровье самих курильщиков никому вообще не упёрлось и пост не о чём?
88
дмитрий Петя 8 лет назад
давай, потом отпишешь скока надо, извените, пукать чтобы офис провонялся.... ))))))
88
дмитрий Борис Карабанов 8 лет назад
по поводу "разбрасывания"вам батенька к псхиатору надо ..........
кто виноват то в том что сигареты низкого качества..... никто не принял закон о регулировании качества табачной продукции, зато акцизы повысили.... надо пояснять что качество табака упало?
16
Был добрым 8 лет назад
Либерасты и тут на ВВП все свалить решили:"...когда пришел новый Папа. Он не пьет, не курит, спортсмен и блестящий внешний политик".Задача одна,растормошить общество,высосать из пальца проблему?
Я тебе как курильщик добавлю:-Я против курения в общественных местах,где могут находиться дети
88
дмитрий Был добрым 8 лет назад
а при чем здесь либерасты, закон пролобировали единоросы, причем грубо несчитаясь ни с чьим мнением.....даже обсуждение было в инете, тока с жёсткой премодерацией....
16
Был добрым дмитрий 8 лет назад
Это банальный вброс,рассчитанный на общественный резонанс,призванный направить массовую волну недовольства на главу государства,как виновника в ,якобы,ограничении "свобод" части общества.Или ты думаешь автор случайно "первого" упоминает?

От себя могу добавить,что оправдываю закон,общественные места(остановки,входы на вокзал) и транспорт(поезда) стали намного чище.И мне,как курильщику,не тяжело отойти на 10-15 метров и спокойно покурить
Показать все 6 ответов
88
дмитрий Александр 8 лет назад
я вот "подойду, перну" таких дегенератов кстати полно, но закон направлен тока на курильщиков, так что не надо флудить! и вы кстати его поддерживает, вас не волнует что выброс машины на холостом ходу в десятки раз опасней для вас и вашего ребёнка, чем курильщик. но вас же это не волнует, вам же авторитетные люди сказали что вы от этого страдание...)))
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
с курильщиками-та же тема что и с 314дарами.Нех это пропагандировать и выставлять на показ.Пускай себе дымят у себя в квартире,а не в общественных местах.Медицина нынче дорогая,и рак легких-это уже их проблемы.
Показать все 6 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan alertol 8 лет назад
типичное оправдание курильщика.
−209
Ronald Wilson Reagan Опиум для народа 8 лет назад
Вопреки распространенному мифу, что курение снижает вероятность появления болезни Альцгеймера, американскими учеными был доказан прямо противоположный факт.

Заядлые курильщики, которые выкуривают по две пачки сигарет в день, повышают вероятность развития патологии примерно вдвое.

Мозг просто не в состоянии справляться с негативным влиянием курения. Эта пагубная привычка отрицательно воздействует на сосудистую систему, увеличивает факторы свертываемости крови, меняет давление. А ведь многим известно, что сосудистые заболевания повышают риск возникновения болезни Альцгеймера.

лечение кардионевроза Скрытые неврологические переживания, длительные стрессы накапливаются и в любой момент могут проявиться кардионеврозом — нарушением работы сердечно – сосудистой системы. Постановка правильного диагноза для лечения кардионевроза имеет очень важное значение.

История болезни транзиторной ишемической атаки насчитывает множество различных методик диагностики, изучения и лечения патологии. Подробнее…

происходит удаление аневризмы сосудов головного мозга
−209
Ronald Wilson Reagan alertol 8 лет назад
За годы...Ну если большинство начинают курить с 10-13лет,то к 25 годам вероятность иметь рак лёгких приближается опасной черте
88
дмитрий Космический пионер 8 лет назад
а их кто то, заставляет????
Показать все 6 ответов
16
Был добрым Aaaaaa 8 лет назад
Таких полно,откапываются в наркушке после запоя,и тут же бегут в магазин за новой дозой,причем бухают прямо в палате
88
дмитрий Василий 8 лет назад
точно а то разорили понимаешь весь минздрав!!!!!!!!переломов и проблем с суставами стока, что не одна олимпийская медаль не покроет!!!)))))
88
дмитрий Александр 8 лет назад
нормально вы курильщиков сравнили, дак давайте сразу нас в топку...... ну чтоб уже не ограничивается полумерами.....
88
дмитрий Александр 8 лет назад
кого убивать??? откуда вываливаются такие знатоки..... выше уже писал "машина на холостом ходу выбрасывает в десятки раз больше". Не ну вам же с телевизора сказали что убивает, они же не врут....)))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?