FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
 Оставьте нам право убивать себя самих

Оставьте нам право убивать себя самих

908
1
Знаете что. Я - перфекционист, а еще люблю справедливость! И там где нет справедливости, там проблемы с совершенством!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
113
Romario Антон 8 лет назад
Перефразирую в свою пользу (курящего). Не нравится что рядом курят, свали в сторону. А про тубиков - это хрень притянутая за уши. Согласен, что есть сигареты, которые даже для курящего воняют. Но не надо всех под одну гребёнку.
113
Romario s[po]k 8 лет назад
сосешь ты, я курю. это раз. второе - я всегда курю так, чтобы не мешать другим. (сам не курил 3 года и знаю, что это такое). А если я курю и кто-то подойдет ко мне скажет, что воняет, отвечаю всегда "Пока тебя не было, ничего не воняло."
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
поддержу автора. все у нас хорошо в стране и законы хорошие жаль что с выполнением до абсурда порой как с кукурузой доходит. нет я все понимаю "борба с курением", "зОЖ", "забота о школьниках" это все конечно хорошо все нормально НО б.л.я.д.ь почему я взрослый мужик осознано "убивающий" себя в центре города в радиусе с.у.к.а километра должен бегать в поисках пачки сигарет!!!! куча магазинов рядом с работой включая супермаркеты и никто не торгует табаком потомучто рядом школа. все бы ничего вроде все правильно все по закону НО в тех же магазинах огромные витрины с алкашкой на обзор и три!!! ТРИ КАРЛ!!! оружейных магазина прям вокруг пресловутой школы. это че типа "дети курить вредно сигареты убивают, а синька со стволами так баловство" так чтоли. НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ
Показать все 7 ответов
241
XY 8 лет назад
а кто, стесняюсь спросить, сказал курильщикам, что они никому не мешают? вы можете убивать себя хоть 24 часа в сутки, но пусть это будет так, чтобы некурящие люди не ощущали. тогда всё нормально.

боюсь кого-то огорчить, но подозреваю, что борьба с курением вызвана в первую очередь заботой о некурящих, а никак не заботой о драгоценном здоровье любителей посмолить.
241
XY Опиум для народа 8 лет назад
ну то есть Вы не отрицаете, что здоровье самих курильщиков никому вообще не упёрлось и пост не о чём?
88
дмитрий Петя 8 лет назад
давай, потом отпишешь скока надо, извените, пукать чтобы офис провонялся.... ))))))
88
дмитрий Борис Карабанов 8 лет назад
по поводу "разбрасывания"вам батенька к псхиатору надо ..........
кто виноват то в том что сигареты низкого качества..... никто не принял закон о регулировании качества табачной продукции, зато акцизы повысили.... надо пояснять что качество табака упало?
16
Был добрым 8 лет назад
Либерасты и тут на ВВП все свалить решили:"...когда пришел новый Папа. Он не пьет, не курит, спортсмен и блестящий внешний политик".Задача одна,растормошить общество,высосать из пальца проблему?
Я тебе как курильщик добавлю:-Я против курения в общественных местах,где могут находиться дети
88
дмитрий Был добрым 8 лет назад
а при чем здесь либерасты, закон пролобировали единоросы, причем грубо несчитаясь ни с чьим мнением.....даже обсуждение было в инете, тока с жёсткой премодерацией....
16
Был добрым дмитрий 8 лет назад
Это банальный вброс,рассчитанный на общественный резонанс,призванный направить массовую волну недовольства на главу государства,как виновника в ,якобы,ограничении "свобод" части общества.Или ты думаешь автор случайно "первого" упоминает?

От себя могу добавить,что оправдываю закон,общественные места(остановки,входы на вокзал) и транспорт(поезда) стали намного чище.И мне,как курильщику,не тяжело отойти на 10-15 метров и спокойно покурить
Показать все 6 ответов
88
дмитрий Александр 8 лет назад
я вот "подойду, перну" таких дегенератов кстати полно, но закон направлен тока на курильщиков, так что не надо флудить! и вы кстати его поддерживает, вас не волнует что выброс машины на холостом ходу в десятки раз опасней для вас и вашего ребёнка, чем курильщик. но вас же это не волнует, вам же авторитетные люди сказали что вы от этого страдание...)))
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
с курильщиками-та же тема что и с 314дарами.Нех это пропагандировать и выставлять на показ.Пускай себе дымят у себя в квартире,а не в общественных местах.Медицина нынче дорогая,и рак легких-это уже их проблемы.
Показать все 6 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan alertol 8 лет назад
типичное оправдание курильщика.
−209
Ronald Wilson Reagan Опиум для народа 8 лет назад
Вопреки распространенному мифу, что курение снижает вероятность появления болезни Альцгеймера, американскими учеными был доказан прямо противоположный факт.

Заядлые курильщики, которые выкуривают по две пачки сигарет в день, повышают вероятность развития патологии примерно вдвое.

Мозг просто не в состоянии справляться с негативным влиянием курения. Эта пагубная привычка отрицательно воздействует на сосудистую систему, увеличивает факторы свертываемости крови, меняет давление. А ведь многим известно, что сосудистые заболевания повышают риск возникновения болезни Альцгеймера.

лечение кардионевроза Скрытые неврологические переживания, длительные стрессы накапливаются и в любой момент могут проявиться кардионеврозом — нарушением работы сердечно – сосудистой системы. Постановка правильного диагноза для лечения кардионевроза имеет очень важное значение.

История болезни транзиторной ишемической атаки насчитывает множество различных методик диагностики, изучения и лечения патологии. Подробнее…

происходит удаление аневризмы сосудов головного мозга
−209
Ronald Wilson Reagan alertol 8 лет назад
За годы...Ну если большинство начинают курить с 10-13лет,то к 25 годам вероятность иметь рак лёгких приближается опасной черте
88
дмитрий Космический пионер 8 лет назад
а их кто то, заставляет????
Показать все 6 ответов
16
Был добрым Aaaaaa 8 лет назад
Таких полно,откапываются в наркушке после запоя,и тут же бегут в магазин за новой дозой,причем бухают прямо в палате
88
дмитрий Василий 8 лет назад
точно а то разорили понимаешь весь минздрав!!!!!!!!переломов и проблем с суставами стока, что не одна олимпийская медаль не покроет!!!)))))
88
дмитрий Александр 8 лет назад
нормально вы курильщиков сравнили, дак давайте сразу нас в топку...... ну чтоб уже не ограничивается полумерами.....
88
дмитрий Александр 8 лет назад
кого убивать??? откуда вываливаются такие знатоки..... выше уже писал "машина на холостом ходу выбрасывает в десятки раз больше". Не ну вам же с телевизора сказали что убивает, они же не врут....)))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?