FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
16 вещей, которые есть у Японии, и в которых нуждается весь мир

16 вещей, которые есть у Японии, и в которых нуждается весь мир

242879
17
Включить все анимашки
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. В этой стране действительно есть вещи, которые нам стоит позаимствовать.
×

Источник:

Метки: Вещи   Япония   реалия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−10
155
Евпатий 8 лет назад
Средства у нас есть,у нас ума не хватает...(с) Кот Матроскин
8
Татьяна Пятница Евпатий 8 лет назад
ума нам не занимать.а вот уважения/сострадания к своим ж согражданам нет.в россии меньше народу-больше кислороду
464
Йцукенз Jearom 8 лет назад
Оно смочено не просто водой, а с добавлением моющего средства - типа жидкого мыла. В Риге в "Ган-Бее" такое подают. Одной стороной типа "начерно" протираешь, а другой "начисто".
464
Йцукенз Jearom 8 лет назад
Думаю, что скорее традиция. Хотя - если на любом производстве там обращают внимание на мельчайшие детали, может быть экономия 10 литров воды на мытье рук тоже является важной? :)
258
ChristinaPresent 8 лет назад
респект яопошкам. молодцы, могут головой думать
8
Татьяна Пятница Mich_Man 8 лет назад
а вот нахера вилки и ножи придумали777можно и руками есть и жопу не вытирать и быть абсолютно счастливым
−223
Kyle Pines 8 лет назад
У них меньше территория, у них нет нефти. Почему они живут лучше нас?
Показать все 10 ответов
5
Vladislav Kabanov Kyle Pines 8 лет назад
Это одна нация им нечего делить. Сдревности там прививалось уважение друг к другу, иначе без головы останешься. Сейчас они берегут свои головы. Но другие нации для них ничто, не смотря на показное уважение.А по сути в душе они звери!Во время войны они переплюнули фашистов в зверстах и геноциде народов!
339
Dzen Roy Batty 8 лет назад
Ахаха в вики ему не написали XD
Комментарий удален
8
336
mairs 8 лет назад
Посмотрел последнюю картинку и вдруг вспомнил сказку "незнайка в солнечном городе", где в гостиннице в ванной разные кнопки были - с красными/синими человечками, руками, ногами и т.п. и короче экспериментровал. Так вот я подумал, что в такой тулет попаду если я японии - как тот Незнайка буду. нихрена не понятно одни иерогливы и картинки. пойдешь пописать и в итоге весь искупаешься. :)
Интересно Носов не в Японии ли идей для этого нахватался...
155
Евпатий mairs 8 лет назад
Интересная мысль. Напрашивается ассоциация Солнечный город-Страна восходящего солнца...)))
336
mairs Евпатий 8 лет назад
Хм.. Об этом я даже не подумал. Но эта гипотеза тоже имеет право на жизнь. :)
Комментарий удален
0
Показать ещё 43 комментария (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?