FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мотоциклы "Урал"

Мотоциклы "Урал"

2366
30
Мотоциклы «Урал», выпускаемые на Ирбитском мотоциклетном заводе, считались гордостью СССР. Первая модель этого тяжелого мотоцикла была изготовлена в 1940 году. В настоящее время всего лишь 3% выпускаемых мотоциклов «Урал» продаются в России и СНГ. Основным рынком сбыта для ИМЗ являются США, страны ЕС, Канада, Австралия, куда предприятие экспортирует до 97% производимых мотоциклов.
Несмотря на то, что внешний облик и многие технические решения мотоцикла восходят к разработкам довоенной Германии, ИМЗ позиционирует «Урал» как простой и надёжный мотоцикл с русским характером.
В современной России «Урал» практически не пользуются спросом вследствие высокой цены и морально устаревшего дизайна и конструкции. Однако находятся люди, которые обладают фантазией и умелыми руками, делают из этих мотоциклов нечто потрясающее
×
Метки: мотоцикл   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
vadik155 krivsan 8 лет назад
Задолбал этот Брэд со своим "Уралом" .Как пост про "Урал", так каждый раз эту фотку вставляют.
147
Андрей Алеksей 8 лет назад
мало кто смотрит на рисунок, все смотрят на метки завода изготовителя, как показывает практика - направление канавок для переднего и заднего колеса различаются... Почему так - не совсем понятно (у самого спорт-турист , часто попадал в дождь по трассе)
147
Андрей Алеksей 8 лет назад
ОК. часто на узких шинах видел разные метки направления для установки колес (в зависимости от того - где колесо будет стоять),т.е две метки одновременно в разные стороны(одна для для установки на перед , другая в случае установки на зад). Рассказываю почему : для разгона мотоцикла используется заднее колесо с "правильным рисунком протектора", здесь загвоздок нет, а вот торможение в основном выполняет переднее колесо (кто катался на мото - тот поймет (эндуристы не в счет =)) и вот для торможения как раз обратный рисунок протектора сразу становится логичным. Это сделано для стабильности торможения.
"Попадал в дождь" значит ,что не сидел дома в тепле , а катался и в такую погоду тоже. Дождь к счастью чаще не идет из за такой установки ) . Аквапланирование ловил, точнее снос заднего колеса (обычно на скоростях больше 100км.ч.из за большой мощности ), перед себя ведет достаточно стабильно
Показать ещё

На что жалуетесь?