FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

В гробу мы вас видали: как люди протестуют против произвола капиталистов

18089
13
Зачастую обманутые люди, дабы привлечь к своей проблеме общественное внимание, выходят на митинги, выдвигают требования, устраивают пикеты у дверей того или иного учреждения... Но что делать, когда это все без толку? Некоторые решаются на крайние меры.
×

Источник:

Метки: бюрократы   венки   дольщики   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
12
Алексей Николай 8 лет назад
Тем, что жить негде!
Комментарий удален
−176
4
Trenx Yury Shniperson 8 лет назад
Ну не тот кто тебе)))
245
Роман 8 лет назад
Хотели и рыбку съесть и [мат] сесть!? Это каким же нужно быть недоумком что бы взять валютную ипотеку?! Ипотека - это, [мат], не телефон на пол годика! Это десяток, а может и не один, лет выплат! Достаточно посмотреть историю курса бакса, что бы понять! А теперь гонят на банки! Да с чего они должны вам идти на поблажки!? Хотели сэкономить - получайте!
245
Роман Yury Shniperson 8 лет назад
Да я вертел эти минусы, я не гонюсь за рейтингами! Работаю на телевидении и затрахался слушать этих ноющих олухов!
Комментарий удален
−176
245
Роман Alexey Shestakov 8 лет назад
Еще раз повторю, народ должен понимать что шутки возле [мат] с бритвой заканчиваются плачевно! И чтто не раз в современной истории доллар подскакивал!
Комментарий удален
−176
245
Роман Неизвестно 8 лет назад
у меня несколько другая работа)))
245
Роман KonstantinK 8 лет назад
Свою голову надо на плечах иметь, а не слушать всякую [мат] по телевизору!
245
Роман Alexey Shestakov 8 лет назад
кто б спорил, сам оттуда!
Комментарий удален
−176
65
MrMinisotik Yury Shniperson 8 лет назад
Да, государство должно компенсировать свой порожняк с рублем !! Должно, Карл !! Обязано !!
245
Роман Alexey Shestakov 8 лет назад
не ну конечно твое выступление гораздо интереснее!
361
Тася Van 8 лет назад
про банк согласна, а недостроенную недвижимость полстраны покупает - дело тут не столько в жадности, сколько в отсутствии денег на построенное жилье
Комментарий удален
−176
361
Тася 8 лет назад
валютных ипотечников больше всего жаль - у меня знакомый весь год еле концы с концами сводит из за курса доллара...
Показать все 10 ответов
361
Тася Елена Бурмистрова 8 лет назад
полно обманутых дольщиков, которые по ФЗ заключали договоры
392
Елена Бурмистрова Тася 8 лет назад
ПО ФЗ им все дадут, ибо гос-во достроит, да придется подождать, но это опять же риск покупки квартиры в строящемся объекте, никто им не мешал купить готовую, правда она дороже.
392
Елена Бурмистрова Комментатор 8 лет назад
1,4к сейчас
392
Елена Бурмистрова Комментатор 8 лет назад
Я вообще, если честно про этот Волга-банк не поняла, если там было АСВ, то про 700к все знали, и не понятны их митинги и предъявы, а если их обманули и АСВ там по факту не было, то опять же причем тут АСВ.
−191
Сергей 8 лет назад
Даёшь в каждый гроб по депутату!
251
НатальяНехорошева Mazazibaro 8 лет назад
только хотела написать то же самое, теми же словами, а тут Вы: зачет
5
Мастер 8 лет назад
Стоишь такой на берегу со спиннингом ...
75
Legista Nostromo 8 лет назад
Да, интересно.
А еще интересно откуда сведения о вреде экологии. "По их данным"... забавная формулировка. При строительстве проводится экологическая экспертиза, но, КОНЕЧНО ЖЕ, все эксперты куплены, зато "их сведения" самые правдивые. Одно только но: эксперты за свои выводы отвечают, а "активисты" за свои слова - нет.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?