FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Пост мужа о жене-медсестре покорил интернет

Пост мужа о жене-медсестре покорил интернет

172020
4
Когда Бобби Уэссон на прошлой неделе смотрел на свою спящую жену, он и не думал, что его эмоциональный пост станет «вирусным» и облетит интернет. Но именно это и случилось.

Источник:

Метки: добро   жены   муж   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Paul Sidorov 8 лет назад
Человек восхищается своей женой. Что по этому поводу имеет высказать большинство посетителей фишек? Правильно: высрать тонну кирпичей с говном пополам и обложить х.у.я.м.и этого человека на том основании, что у нас вот тоже есть «работающие бабы». Чудны дела твои, господи.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
255
Paul Sidorov Фигвам 8 лет назад
Кто сказал, что меня волнует их мнение?
255
Paul Sidorov Фигвам 8 лет назад
Чушь. Просто мне не нравится, что люди слишком привыкли, не задумываясь, плодить негатив. А отсутствие привычки думать это вообще ни разу не здорово.
255
Paul Sidorov Фигвам 8 лет назад
Я бы мог объяснить почему это не противоречие, но мне лень. Именно потому что я уже сказал то, что хотел. Но воспитывать людей я не обязан.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
Мудянка полнейшая
255
Paul Sidorov Dimon 8 лет назад
«Ваш мужик»? Вы из мелодрамы или из другой реальности пишете? :)
47
filledelaneige Dimon 8 лет назад
На какой планете, блин? В России-то, стране патриархальных быдланов?
47
filledelaneige Адиль 8 лет назад
да чего-то не сбежала. Я, милок, иерархии не люблю, люблю партнерство
255
Paul Sidorov doc 8 лет назад
Вот чушь же сказали.
А кто напишет хорошее о человеке, который по 14 часов возится с больными? И в чем тут, простите, пиар?
47
filledelaneige Paul Sidorov 8 лет назад
Товарища не развлекли, он опечален
−39
Роман 8 лет назад
"Аматор" - это украинское слово, в русском языке есть слово "любитель".
6
Зоя SereousSam 8 лет назад
Наш мужик ничего бы не добавил потому что он бы не написал такой пост....
255
Paul Sidorov Зоя 8 лет назад
Что это за существо такое «наш мужик»?
47
filledelaneige Майкл 8 лет назад
Про учительниц согласна. У меня - сестра.
435
Египтянин 8 лет назад
утипути мужик нифига не могёт сам походу
Показать ещё 75 комментариев (из 539)
Показать ещё

На что жалуетесь?