FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Без права на защиту

Без права на защиту

21545
5
В Интернете идет сбор подписей под двумя петициями в защиту новосибирца Виктора Ганчара. Одна петиция адресована мэру Новосибирска, другая – президенту и генпрокурору Российской Федерации. Подписавшиеся призывают к пересмотру приговора мужчине, осужденному за самооборону при нападении неизвестного на его дочь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Имхо закон дебильный. Фактически защищать свое имущество и близких сам не можешь и надо звонить ментам что бы они приехали. Бред полный. Имхо мужик по незнанию все как на духу выложил и все.
51 конституции и ждать адвоката надо, а потом беседы беседовать. тогда будет огонь все.
Показать все 8 ответов
48
Max 8 лет назад
Детей тоже надо учить сначала спрашивать кто там? и в глазок смотреть.
239
Панда Max 8 лет назад
Нас учили спрашивать. Но мы дети такие наивные. Нас сильно просили открыть, говорили мы друзья ваших родителей. Вот так и впустили двух нариков в квартиру. И только после этого был нам урок на всю жизнь.
45
Роман Нестеров Yury Shniperson 8 лет назад
Надеюсь к тебе в квартиру проберется такой же невиновный человек.
190
Александр ili 8 лет назад
Это вряд ли , на сколько мне известно судьям как раз таки можно таскать настоящие боевые стволы а не резиноплюйки. Да и профессиональная деятельность ее будеть способствовать тому, что до суда такое дело и не дойдет((((
203
Ники Инхьюман ili 8 лет назад
Ты бы с делом сначала ознакомился, вроде он реально его убил, так как необходимости самообороны, после двух ударов и выкидывания его на лестничную клетку, с последующим закрытием двери в квартиру, должно было хватить, но не хватило, он выщел и добил его. Вроде так было
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да расстреливать каждого судью за такой приговор! Это не судьи, а дебилы! Аморальные скоты! Имбецилы бездушные!
119
Агнеопасна Алексей 8 лет назад
Недавно был случай, когда трехлетний ребёнок выстрелил себе в голову из травматического пистолета, найденного у родителей. Без комментариев, конечно. Но культура обращения с оружием в нашей стране довольно низкая, мало заиметь это орудие, нужно его ещё уметь применить, самому не пораниться и не поранить кого-то из близких.
Комментарий удален
−34
228
Злобный пёс Дмитрий Иванов 8 лет назад
Тебя же свободные люди и пристрелят
91
kmkadze 8 лет назад
Человек, который держал в руках боевое оружие никогда не применит его случайно, по дури или по настроению. Уродцы нападающие будут точно осознавать и отсчитывать последние минуты своей бессмысленной жизни. Достаточно одного выстрела в воздух. Только чтобы не хлопок, а гильза, падая, позвенела... Отрезвляет.
Показать ещё 72 комментария (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?