FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Без права на защиту

Без права на защиту

21546
5
В Интернете идет сбор подписей под двумя петициями в защиту новосибирца Виктора Ганчара. Одна петиция адресована мэру Новосибирска, другая – президенту и генпрокурору Российской Федерации. Подписавшиеся призывают к пересмотру приговора мужчине, осужденному за самооборону при нападении неизвестного на его дочь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
393
Имхо закон дебильный. Фактически защищать свое имущество и близких сам не можешь и надо звонить ментам что бы они приехали. Бред полный. Имхо мужик по незнанию все как на духу выложил и все.
51 конституции и ждать адвоката надо, а потом беседы беседовать. тогда будет огонь все.
Показать все 8 ответов
48
Max 8 лет назад
Детей тоже надо учить сначала спрашивать кто там? и в глазок смотреть.
239
Панда Max 8 лет назад
Нас учили спрашивать. Но мы дети такие наивные. Нас сильно просили открыть, говорили мы друзья ваших родителей. Вот так и впустили двух нариков в квартиру. И только после этого был нам урок на всю жизнь.
45
Роман Нестеров Yury Shniperson 8 лет назад
Надеюсь к тебе в квартиру проберется такой же невиновный человек.
190
Александр ili 8 лет назад
Это вряд ли , на сколько мне известно судьям как раз таки можно таскать настоящие боевые стволы а не резиноплюйки. Да и профессиональная деятельность ее будеть способствовать тому, что до суда такое дело и не дойдет((((
203
Ники Инхьюман ili 8 лет назад
Ты бы с делом сначала ознакомился, вроде он реально его убил, так как необходимости самообороны, после двух ударов и выкидывания его на лестничную клетку, с последующим закрытием двери в квартиру, должно было хватить, но не хватило, он выщел и добил его. Вроде так было
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да расстреливать каждого судью за такой приговор! Это не судьи, а дебилы! Аморальные скоты! Имбецилы бездушные!
119
Агнеопасна Алексей 8 лет назад
Недавно был случай, когда трехлетний ребёнок выстрелил себе в голову из травматического пистолета, найденного у родителей. Без комментариев, конечно. Но культура обращения с оружием в нашей стране довольно низкая, мало заиметь это орудие, нужно его ещё уметь применить, самому не пораниться и не поранить кого-то из близких.
Комментарий удален
−34
228
Злобный пёс Дмитрий Иванов 8 лет назад
Тебя же свободные люди и пристрелят
91
kmkadze 8 лет назад
Человек, который держал в руках боевое оружие никогда не применит его случайно, по дури или по настроению. Уродцы нападающие будут точно осознавать и отсчитывать последние минуты своей бессмысленной жизни. Достаточно одного выстрела в воздух. Только чтобы не хлопок, а гильза, падая, позвенела... Отрезвляет.
Показать ещё 72 комментария (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?