FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Парковка не для всех инвалидов

Парковка не для всех инвалидов

31648
1
На днях, оформляя в ГИБДД протокол правонарушения за неправильную парковку для выручения эвакуированного автомобиля, стал свидетелем безобразной истории, в ходе которой было сделано ещё и открытие, которым следует поделиться.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
184
alexei-nadtoka VooDoo 8 лет назад
Может быть, все и по закону, и знака нет соответствующего у человека на автомобиле, штраф да, но удостоверение есть!!! И что-ж ты, товарищ полицейский, людей то штрафуете, а на Ленинградку барбосов в "бентли"...
−256
Pickwick186 8 лет назад
ДРАТЬ-ОЛЕНЕВОДА!!!!!!!!!! ЗА Ё Б СО СВОИМИ ПЛАТНЫМИ СТОЯНКАМИ!!! ПИДР-РЕАЛЬНЫЙ НЕНАВИСТНИК МОСКВИЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
184
alexei-nadtoka Тотсамый 8 лет назад
Уважаемый, Вы извините, но если Ваш Отец получил его, ни смотря не на что, (действительно, из-за инвалидности) то я бы ей ввалил, несмотря что женщина. Удачи Вашему Отцу...
75
Legista себастьян перейро 8 лет назад
8.17 "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид".
Это ПДД, если что.
Не надо ничего иметь на руках и доказывать. Должен быть установлен опознавательный знак "Инвалид", вот и все.
75
Legista Владимир 8 лет назад
Не имеет.
Но учти, если на твоем авто будет наклейка и на требование инспектора ты не предъявишь подтверждающий документ - то это ч.2 ст.12.4 КоАП РФ (5000 рубликов).
75
Legista 8 лет назад
"Машину последнего эвакуировали с "инвалидного" места возле Планетария" однако автор не раскрывает, что подразумевает под "инвалидным местом", а также не утверждает, что фотография сделана на месте совершения правонарушения, хотя, бьюсь об заклад, многие именно так и подумали.
В связи с тем, что это перепост перпоста копипасты спрашивать что-либо с топик-стартера бессмысленно.
75
Legista Vladislav 8 лет назад
Какие скрытые документы? Есть ПДД, которые, вроде бы, все должны учить.
В приложении к ПДД есть описание таблички:
8.17 "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид".
Читать до просветления. Не в которых сидит водитель, который показывает удостоверение. Не к которым подбегает водитель и показывает удостоверение.
На которых. Установлен. Опознавательный знак "Инвалид".
Да, на очевидный вопрос сразу отвечу - можешь его себе повесить и парковаться под этой табличкой, сколько влезет. А вот быть реально инвалидом, но без знака на автомобиле - не можешь.
Все просто. Нет наклейки -> табличка не действует -> действие знака "Парковка" не распространяется -> нарушение.
Про какие-то регистрации и недействие удостоверения и еще там какая ахинея - автор придумал от себя. Для усиления эффекта, так сказать.
184
alexei-nadtoka Legista 8 лет назад
Просто есть люди, которые каким-то непонятным образом этот знак получили, и хамски пользуются этим, а есть люди, которым он по праву подолжен, но они, к сожалению, не возможны воспользоваться этим правом из-за первых... Минусите, Ваше право.
75
Legista alexei-nadtoka 8 лет назад
"8. На транспортных средствах ДОЛЖНЫ быть установлены опознавательные знаки:
"Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов."
На рынке стоит 35 рублей.
О чем Вы говорите?
19
Александр 8 лет назад
Пидрила [мат] старлей жирномордый!Тварь
Комментарий удален
−19
Показать все 8 ответов
−11
Mihail Lobanov 8 лет назад
Бардак,он и есть бардак.
Комментарий удален
−19
476
Деловой Пацан nightdozorer 8 лет назад
Юридически вы правы, но в данном случае постановление об административном правонарушении обжалуется в суд. И если постановление будет отменено, санкций к старлею никаких. Потому и зверствует, в надежде, что никто и обжаловать-то не пойдет. Ну а отменят-так отменят))
Показать ещё 35 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?