FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
«Газпром» заботится о своем руководстве

«Газпром» заботится о своем руководстве

24459
2
Выплаты правлению «Газпрома» выросли на 8,5% на фоне падающей добычи и прибыли от продаж. Это тот случай когда эффективность работы ни как не связана с финансовыми результатами компании.
«Газпром» в очередной раз повысил выплаты своему руководству. Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн руб., всего на выплаты правлению за девять месяцев 2015 года было направлено 1,74 млрд руб.
Метки: Газпром   выплаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
346
170
Александр 8 лет назад
Ребята - молодцы. Понимаю, что в следующем году хапать будет уже нечего - просто не будет денег. Поэтому хапать надо сейчас. А когда хапать будет нечего - можно просто уволиться. Смысл работать за копейки? Если дают воровать - то почему бы не украсть. тем более и народу насрать - пошумит и успокоится, а через два дня никто и не вспомнит. а миллионы никуда не денутся. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
8
Максим ) 8 лет назад
А теперь на коленях в позе собачки, ладно шучу ,сами это сделали мне интересно когда людям это надоест
Комментарий удален
85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
Illll Дмитрий 8 лет назад
я бы этому писателю вообще бы газ отрезал, ему и без газа хорошо. мало его дед воевал, теперь пришла очередь внучка повоевать с хохлофашистами и устроителями евромайдана.
Комментарий удален
85
Комментарий удален
−111
8
Максим ) 8 лет назад
Вас имеют а вы радуетесь, ВВП это умеет
252
Брюс Иван Иванов 8 лет назад
Ну конечно, "все кругом - ...расы, а один вы такой Д'Артаньян". Если действительно так думаете, то вы безмозглый клоун.
373
Alex Alex Иван Иванов 8 лет назад

−7
vovan Иван Иванов 8 лет назад
У кого-то тараканы в мозгу, а у вас, видимо, боты. Тем не менее, надо быть идиотом, чтобы не замечать несправедливость, ставшей нормой существования в РФ.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 68 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?