FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Теракты в Париже

Теракты в Париже

1412
10
2
В центре Парижа произошло сразу несколько крупных терактов. Террористы кричали, что мстят за Сирию и "Аллах велик".

Источник:

Метки: Париж   Франция   арабы   терракт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−126
0
Виталий Веллер 8 лет назад
мне жаль простых погибших людей, жаль их родственников, родных и близких. я искренне соболезную им.

но сочувствовать Франции - уж извольте.

я не знаток истории, но не та ли эта страна, которая высылала евреев в 42 году в лагеря смерти...? (к слову, признала это на официальном не так уж и давно... спустя 70 лет.)

не та ли эта Франция, что осуждала действия Цахала в Ливанский кампаниях...?

не та ли страна, которая постоянно осуждает действия Цахала при операциях в Газе..?

за что мне её жалеть? за дебильную внешнюю политику, приведшую к массовой миграции беженцев в европу? за засранный мигрантами Париж? за повышенную миграцию евреев в последние годы с банальной причиной - они чувствуют себя в опасности? за то, что приютили змею (террористов) у себя? за то, что проворонили терракт такого масшатаба? нет, не так.. за то, что проворонили этот терракт в момент подготовки к саммиту, когда все их спецслужбы обеспечивали усиленную безопасность?
ну нет - пусть сами себя жалеют. А если им мало, то вон - Хамас и Исламский Джихад тоже осудили эти терракты... Тут хоть смейся, хоть плачь - чья бы корова мычала, как говорится :)

а где сочувствие Франции, когда нас накрыла волна террора сейчас? А... вот же оно - 14 октября "Ситуация резко обострилась, и Франция намерена сделать все возможное для предотвращения дальнейшей эскалации насилия. Фабиус призывает мировое сообщество как можно скорее усадить израильтян и палестинцев за стол переговоров, поскольку "ситуация выходит из-под контроля", сообщает агентство новостное агентство Reuters".
Ну вот теперь я хочу предложить уважаемому месье Стефану Ле Фоя показать моей стране пример - пусть сядет с Исламским Государством за стол переговоров. Надеюсь, он выйдет хотя бы с головой на плечах по результатам их встречи :)

А маркировка нашей продукции... ну да....Франции не в первой "маркировать" что нас, что наше.

И я полностью согласен с автором - все только начинается...

P.S. ну и не могу я соболезновать стране, котороя на другой терракт допускает в своей прессе вот такие карикатуры:

"Авиация России увеличивает свои бомбардировки"
...Я могу соболезновать только пострадавшим людям и их семьям..
444
ник 8 лет назад
голивуд уже купил права на экранизацию, такчто шарли небудет, там глумеж масштабнее...
Однако, если их презик назвал это военным актом, то вполне вероятно что начнется наземная операция в Сирии и будет как с Каддафи... похоже это очередной спусковой механизм для "вершения правосудия"
смотрим на путина, нужен ответ
Комментарий удален
−672
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Показать ещё 5 ответов (из 7)
428
Тимур duf 8 лет назад
Терроризм это бизнес. Вот что я хотел сказать. Чем его прикрывают - не важно. Сейчас модно религией, завтра политической борьбой за некие идеалы или права. В истории много разных примеров. Если завтра вегатарианцы станут террористами или экологи? Растения и климат отменять будем?
428
Тимур duf 8 лет назад
Себя Вы убедили, это понятно. Но загляните хотя бы в Википедию почитайте про терроризм.
Показать все 6 ответов
28
Mihail Puchkov Александр 8 лет назад
да причем тут шарли.шарли это кучка уродов которых везде хватает. остальные люди я думаю ни в чем не виноваты. искренне соболезную им ведь это очень серьезная беда.
18
Жека Mihail Puchkov 8 лет назад
Каждый народ удостоен той власти которую имеет и выбирает! Они годами разжигали ближний восток, а потом ещё и позвали жителей стран которые уничтожали и что они хотели? у меня был только один вопрос " когда беженцы начнут убивать?"
7
vovochka 8 лет назад
А где можно посмотреть карикатурами на злобу дня то Шарля Ебдо?!
−349
Pierre Augagneur 8 лет назад
vo Franzzii bolishe vsego musliman v Germanii kakto ne veritzza , no po liubomu , zapad sviajet vsio eto kosvenno s Rossiei,ctob opravdati svoiu politicu, jali francov ,ia uveren cto v svoei masse pogibshie byli protiv,immigrazzionnoi politiki,eto je srednii klass,ih uvolniaiut ctob priniati araba za pol zarplaty , i ih je ubivaiut na ulizzah ,po staroi franzzuscoi tradizzii griadiot ,bunt
158
kato05dag 8 лет назад
Все сами взорвали чтобы оправдать свои действия в последующем перед населением, это типа как 2 башни перед вторжением в Афганистан и Ирак
Показать ещё

На что жалуетесь?