FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Её звали Нирья Бганот

Её звали Нирья Бганот

15625
2
Индийская девушка Нирья Бганот работала стюардессой в авиакомпании Pan American. Она погибла в 23 года, спасая жизни 360 пассажиров, находившихся на борту самолёта PAN AM 73.
Метки: героизм   самолет   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Роман Воронин 8 лет назад
15 октября исполнится 45 лет со дня гибели 19-летней стюардессы Надежды Курченко, которая ценой собственной жизни пыталась предотвратить захват советского пассажирского самолета террористами. В нашем обзоре - история героической гибели молодой девушки.
−3
Очень глупое и безответственное поведение. Если отбросить всю эту ванильную вонь и липкий сахар лжи мы имеем следующее.
Какие-то террористы, якобы поддерживаемые Ливией, имеют что-то против Америки. Какого [мат] индус лезет между ними и пытается что-то там изменить?! Ее взяли разносить чай, кофе и сосать [мат] пилотам, а не в рембы! Простите, конечно нет, она молодец и стюардесса вовсе не шлюха по служебным обязанностям, я не о том. Не минусите за это, минусите за другое.

Но ситуация такова, что белый человек разводит терроризм во всех уголках мира, нагло лезет ко всем прямо в дом, а когда получает некую ответку, то между собой и неприятностями подкладывает кого? Правильно, черножопую индуску, которая с радостью отдает свою никчемную жизнь за белого господина.

Обратите внимание, эта дура посмертно получила собачью медальку своего собачьего недогосударства, а вовсе не высшую награду США и это по своему логично! С точки зрения американца она просто выполняла свое предназначение - прислуживала золотому миллиарду и выполнила свои обязанности до конца. Здесь нет ничего выдающегося, для этого и существуют слуги!

На всякий случай, я не считаю Индию страной второго сорта, террористов молодцами или точнее неублюдками, а эту стюардессу не героем, но именно так считают они! И пока между ними и неприятностями, которые они сами создают себе и другим, будет очередь из русских, индусов, паков, тунисцев, йеменцев и т.д. и т.п. ничего не изменится - все будет только ухудшаться!
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−420
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−420
103
Альбина 8 лет назад
Она спасала не ради наград, а просто потому, что не могла иначе, это была внутренняя потребность. Она была прекрасна и внешне, и внутренне...
481
Zz 8 лет назад
Что америкосы даже "пурпурным сердцем" не наградили??? Их же спасала!
89
E.Doman 8 лет назад
Светлая память,я бы за неё жизнь отдал.... Где эти пассажиры-мужики??? Хотя бы один... Прискорбно...
175
Евгений Боряк Alx Lekker 8 лет назад
Необязательно. Многих из них могли убить,как способных к сопротивлению. Обычно так в первую очередь и делают - и чтобы запугать, и чтобы обезопасить от вот таких проблем...
Показать ещё

На что жалуетесь?