FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Прикольные картинки

Прикольные картинки

24625
43
Подборка прикольных фото.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−308
−228
Если "Кий" это жердь. Тогда, что означает слово Китай? Есть же район в центре Москвы "Китай-город"? Что там китайцы были? Нет.
КИЙ это жердь так? ТАЙ это вершина, завершение, окончание. Например, слово ТАЙГА: ТАЙ - завершение, ГА - движение, путь, дорога, т.е. дальще дороги нет, не проходимый лес. А вот то, что сейчас Тайгой называют, называется УРМАН.
Т.е. получается КийТай высокая изгородь. Да ещё камнем обложили. Получается высокая стена.

Отрывок из стенограммы "2010.09.25 Встреча Н.В. Левашова с читателями" 1:40:00

Многие китайцы боятся переходить за пределы Китайской стены. Вполне возможно, что те кто строил китайскую стену, наши предки строили, создавали её так, чтобы китайцы не лезли на русскую землю.
А то, что она оказалась в Китае, это ошибка, не знание того, когда Великую Тартарию захватила Московская Тартария, Московия. В 1775 году, если быть точным. То они не знали границ государства. Муравьёв-Амурский, который был послан Екатериной II для того, чтобы установить границу с Китаем. Он сделал оплошность, не понимая, наоборот, думая что делает хорошее. Это реальные факты. Ему сказали, что предполагаемая граница между Россией и Китаем должна проходить по Становому хребту. И он когда прибыл туда, ему стали жаловаться русские казаки, что китайцы лезут на русскую землю. Он вызвал к себе послов китайских, и начал им ноту протеста заявлять по поводу этого факта. На что китайцы очень испугались. А он видя, что китайцы испугались, решил с блефовать. – Вот давайте, установим границу по реке Амур! Что гораздо южнее чем, как ему говорили, по Становому хребту. И он был очень удивлён, что китайцы этому безумно обрадовались! Муравьёв-Амурский , такой титул дали ему по реке Амур, не подозревал, не зная того, он отдал территорию от Амура до Китайской стены. Даром. Он думал, что он оттяпал территорию по Амур, а оказывается, он отдал китайцам территорию от Амура до Китайской стены.

Китайская стена строилась не китайцами! А нашими с вами предками, чтобы оградить себя от китайцев. Все бойницы направлены на юг, а не на север. И лестницы, чтобы подниматься на стену, идут с севера, а не с юга! Так от кого же защищала стена? Китайцы защищались от севера? Там наоборот должно было бы всё! И бойницы должны быть по другому, и лестницы, для поднятия на стену, должны быть тоже, с юга! А эти лестницы все – с севера! И бойницы все направлены, в некоторых случаях в ту и другую сторону, лестницы подъёмные только лишь севера. И высота стены в южном направлении в 2 раза выше, чем в северном. Кто от кого защищался?

Так что, Муравьёв-Амурский, не зная того подарил Китаю территорию.
А сейчас они наглеют безумно! Покупают, «гранды» дают нашим учёным, которые начинают переименовывать русские названия на китайские, которые у китайцев есть. А потом говорят это наша земля, наше название. Возвращайте нам! Вот так, так называемые «учённые», для того чтобы получить денежку от китайцев, русские названия меняют на китайские. Это не допустимо! Это планомерная подготовка к предъявлению требований. Понимаете, что это значит. Потом, когда заменят весь Дальний Восток и Сибирь своими названиями, потом скажут, что это наша территория. Названия все китайские, да? Неужели эти люди, которые берут взятки, не понимают, что они делают?
303
Кг/ам
Комментарий удален
−420
163
Maksim Piirme Артур 8 лет назад
Это Голландский полицейский.... Дунули, пожрали, убирают за собой
0
Александр Артур 8 лет назад
Это Голландский...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−76
Показать все 6 ответов
77
Совокупляться почему запретили, у нас специально этаж отведен для этого...
77
Александр Белкин babsbaberley 8 лет назад
Только лестница, на первом этаже бар на втором типа "домиков"
77
Александр Белкин babsbaberley 8 лет назад
Москва, Берсеневская набережная...
Показать все 8 ответов
327
Александр Яков 8 лет назад
803 причины
Показать ещё

На что жалуетесь?