FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
25 необычных и интересных фактов о ядерном оружии

25 необычных и интересных фактов о ядерном оружии

79332
26
Альберт Эйнштейн как-то сказал: «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвертой будут использоваться дубинки!». С ним сложно не согласиться, ведь со времён ужасной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки ядерное оружие стало в сотни раз мощнее.
×
Метки: Оружие   факты   ядерным   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
311
Баранов ftphost 8 лет назад
воздушный взрыв позволяет минимизировать количество радиоактивных отходов. Грубо говоря при наземном подрыве в реакцию, условно говоря, включается грунт, строения и т.п., и в дальнейшем красиво разлетается по сторонам частично облученное, частично перемешанное с плутонием и продуктами распада.
Комментарий удален
−420
32
Василий Андрей 8 лет назад
одноразовая, как и все китайское
Показать все 8 ответов
0
Игорь Царейкин Игорь 8 лет назад
Израиль ничего не находит! Израиль изобретает. И до сих пор делает это очень успешно!
10
Cojocaru Costea Дмитрий Барченков 8 лет назад
а я думаю что все это песдешь , а если нет то про ссср не слово , там же народ знал только о том что бы ходить на работу и обратно домой и в очереди стоять за молоком и хлебом как роботы ...может и у нас было и по хлеще утраты ??
2
Дамир Игорь Царейкин 8 лет назад
Еще как ворует, правда наверняка с согласия дяди Сэма. Ведь обогащенный уран Израиль взял откуда то. Заводов по обогащению у Тель-Авива нет.
63
Misha Shevchenko Дмитрий Барченков 8 лет назад
Авиакатастрофа над Паломаресом (провинция Альмерия, автономное сообщество Андалусия, Испания) произошла 17 января 1966 года, когда американский стратегический бомбардировщик B-52G с термоядерным оружием на борту столкнулся с танкером KC-135 во время дозаправки в полёте. В результате катастрофы погибли 7 человек и были потеряны четыре термоядерные бомбы. Три из них приземлились на суше и были найдены сразу, четвёртая, упавшая в море — лишь после двухмесячных поисков. Две бомбы, упавшие неподалеку от Паломареса, разрушились, вызвав радиационное заражение местности. Катастрофа привела к серьёзному дипломатическому кризису и к прекращению полётов американских бомбардировщиков с ядерным оружием над Европой и Средиземноморьем, однако окончательно такие полёты были прекращены только через два года, после ещё одной подобной катастрофы — над базой Туле в Гренландии. В марте 2009 года журнал «Тайм» включил инцидент в список наиболее серьёзных ядерных катастроф[1].
На вики есть еще пару подобных статей, поищи
−214
Stanislav Kozliakowsky 8 лет назад
Нейтронные бомбы — атомные бомбы, разработанные специально, чтобы не создавать большого взрыва. Вместо этого, они создают колоссальное излучение.

поражение от излучение у них не больше чем у обычных атомных бомб, но наибольшую пользу от них можно получить...в космосе...
Комментарий удален
401
32
Василий Балбес 8 лет назад
скрытая реклама холодильников МИНСК
291
BOJIOCOKPAD Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Что такое историческая ценность?
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
175
Евгений Боряк Aleksej 8 лет назад
А рублевая банкнота расщепляется? ;-)
21
Alexandr Emelyanov Евгений Боряк 8 лет назад
рублевыми даже подтереться проблематично
Показать ещё 107 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?