FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
10 очень странных автомобилей известных марок

10 очень странных автомобилей известных марок

124715
21
Все мы привыкли к тому, что есть такие автомобильные компании, которые специализируются на выпуске каких-то определённых типов автомобилей: Ferrari и Lamborghini делают спорткары, Bentley роскошные седаны и лимузины, а Land Rover преимущественно внедорожники. Но иногда и большие компании шутят. В этой подборке вы найдёте Гезель-кабриолет, семейный универсал Ford Mustang и ещё 8 очень необычных автомобилей. Поехали.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
458
Дмитрий 8 лет назад
Буханочки.. Такие разные..
19
Vadim Voladik Люблю Россию 8 лет назад
Скорее наоборот. Первые хаммеры ещё в начале 80-х появились
458
Дмитрий oleg-volko2016 8 лет назад
Помнится, у соседа была такая машинка. Наблюдал, как с каждым годом она превращается в рухлядь, а мужик меняется лицом. В итоге каким-то образом, лет через пять он от неё избавился, не знаю правда каким макаром, может и в утиль сдал. :) Но, было видно, какой отпечаток в его жизни оставил сей аппарат))
54
Роман 8 лет назад
Феррари??? Веник???
0
Alexey Chinchikov Kate 8 лет назад
Вот именно этот Мустанг Спорт Вагон (68 года вроде) - урод уродом. Предыдущие версии 1964-67 годов - гораздо симпатичнее.
forums.drom.ru/general/t1151666557-p59.html
317
Fudzi170 8 лет назад
Обожаю универсалы, эти так вообще оху...нны
130
+ мильен. Универсалы шикарны )
−193
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
И уже не суперкар, и еще далеко не оффроад. Для трусливых девченок с упаковаными папашами коробка. Мне такие весь день объезжать приходится на своей Гранд Леон, куй они где пролазят + полметра с каждого борта от страха поцарапать)))), они пипикают а я еду между ними весь поцарапаный))), и никто заблокировать меня не решится.....
−193
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
Нормальный человек не станет покупать Каен, или подобную муть.
−193
Schumacher Михаил Сметанкин 8 лет назад
То есть, хватило мозгов Каен купить, значит хватит и в болото залезть, ради проверки)))
−12
Игорь 8 лет назад
извините за мат ,но .... [мат] вот почему так ,Россия в гонке военной техники ПЕРВАЯ в мире ,а вот машины
хоть плачь была Маруся(достойный конкурент супер карам) да и та обанкротилась
единственная НИВА наверное радует , по внедорожным качествам равных, на мой взгляд, мало кто сравнится
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−193
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Жители поселений на севере Израиля очень любят Нивы и Джимни.
−193
Schumacher Петя Кантроп 8 лет назад
Ну хз хз. Я сам на Ниве не ездил, но несколько знакомых израильтян имеют Нивы и подобного от них не слышал.
−12
Игорь Петя Кантроп 8 лет назад
Да серьезно,у меня начальник увлекаеться охотой ,и когда у них в организацие идет замена авто на новые ,раз в 3 года, он себе всегда ниву берет,хотя не раз ему директор предлогал крутую иномарку,уже 9 лет ток нива ( 3я по счету) и нет у него ни каких проблем с ними ,а дерет он их в хвост и гриву :)
Показать ещё 42 комментария (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?