FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Мужчина потребовал вернуть деньги за свидание

Мужчина потребовал вернуть деньги за свидание

3412
3
Ребята познакомились в интернете. После недолгого общения, они решили встретиться в кафе. Все было хорошо, правда девушка отказалась поехать к мужчине домой после получасового общения в кафе. На следующий день молодой человек потребовал потраченные на ее кофе деньги обратно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
457
Алексей Helga 8 лет назад
и для чего твоё позёрство с настаиванием оплаты? Что за невротический мазохистский выпад?
58
CCW Алексей 8 лет назад
И в чем мазохизм? Я всегда платила за себя в кафе или кино. И не только на первых свиданиях. Первые месяца три мой (тогда еще просто парень) терпел, потом так же беситься стал. В чем проблема-то?
457
Алексей CCW 8 лет назад
мазохизм в том, что ты искренне хочешь оплатить за того парня, но если он согласится, то ты потеряешь к нему интерес.
58
CCW Алексей 8 лет назад
Это женское, ты такая вся из себя "Я супервумен, сама могу себя покормить бла-бла-бла", а он такой "Ну и будь хоть кем угодно, но я оплачу этот пирожок с ливером,я же мужчина"...Спектакль двух актеров)
128
Максим 8 лет назад
Когда ты на рыбалке и рыбка сорвалась, ты же не просишь червяка вернуть. Но конечно кретин.
Комментарий удален
−672
−255
Олег 8 лет назад
Правильно! А ещё по печени надо, пусть по кривляется.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?