FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как 3 копейки

Как 3 копейки

11412
1
Нашел вот 3 советских копейки. Нашел на улице... как в детстве. Ну вот чет, навеяло...
«Три копейки».
А было не плохо. Нет, правда, не плохо. Наверно было трудно, но не плохо. Мы росли нужными. Нужными и простыми, простыми как… как три копейки. И нужными как три копейки в жаркий день.
Метки: 3 копейки   Как 3 копейки   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
Дмитрий 8 лет назад
Красиво и душевно. Как в детство заглянул.
Комментарий удален
−84
55
Любите свое прошлое, но уважайте свое будущее. Смотрите вперед, а не назад, подумайте, что сейчас реально полезно для подрастающих... слезки о прошлом?
15
Михаил 8 лет назад
Кого воспитали те и выросли.
24
Kris V 8 лет назад
Веселое время было! Нет сейчас такого курса, чтобы те три копейки на современные деревянные перевести!
−10
это было Детство
Показать все 10 ответов
55
Александр Маков Сергей Ромашов 8 лет назад
Почему не нравится? Нравится, единственное, что из списка нравится, и единственное, что не входит в тоталитарный период СССР.
55
Александр Маков Александр 8 лет назад
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Я не критиковал ракеты Королева, я просто обратил внимание, что они летали не при Сталине.
53
atis-mahaon Александр Маков 8 лет назад
Глупенький ты еще... ты силишь в квартире, построенной в СССР, электричество у тебя в розетке с электростанции советской, дороги и мосты на 85% советские, ну, теперь по пунктам: 1. Подарили бы мне взамен ипотеки квартирку, как моему папе когда-то я бы тоже на демонстрациях "ура" кричал, 2. В сша в год большн смертных приговоров, чем в СССР с 64 по 82 годы, и в тюрьмах в рассчете на 100000 населения больший% чем у нас в 37-м.(голая статистика). 3. Сопли раскулаченных и прочих сравни с нынешним положением миллионов россиян, 4. созданное при Сталине до сих пор эксплуатируют, в том числе, возможно и ты(то же электричество из розетки). 5. Ну хрть здесь мы солидарны, я уж думал ты и зэков усынлвить всех собрался. 6. Конструкция не только ракет, но и 95% вооружения еще советские разработки. 7. Ну уважай абрамовича-березовского у них миллиарды... 8. В СССР у ментов даже дубинок не было, а сейчас гаишник с укоротом (это про страх силы). А про дружбу я только в 8-м классе узнал, что мой одноклассник Эдик -немец. И комфортно себя чувствовал в гостях у казахов, ингушей, немцев (я в Казахстане вырос). Ну от бесплатной квартиры бы не отказался, небось? И еще, моей маме в 84 году делали бесплатно операцию, сейчас цена этой операции 18000 долларов, случись чего, у тнбя есть стодько в наличии?.
Так что иди учи уроки будут мысли (свои) придешь изложишь.
55
Александр Маков atis-mahaon 8 лет назад
Я сижу в доме, построенном мной самим. Электростанцию за последние 23 года переделывали 2 раза, а подстанции вообще никакого отношения к СССР не имеют. Хотя это неважно. И при царе, и при коммунистах и при любом другом режиме люди бы строили, создавали, делали, так что этот Ваш аргумент без преувеличения равен абсолютному нулю.
По пунктам:
1. Ничего не бывает бесплатно. Подарили квартиры меньше чем 10% от тех, кому обещали (очередь 20 лет, если Вы помните), а значит, Вашему папе подрали квартиру за счет всех остальных, значит он соучастник воровства.
2. Я вообще не страдаю по США, они для меня не образчик. Вообще ничего не образчик. Это империя, а значит зло.
3. Лучше живут миллионы россиян, чем десятки миллионов раскулаченных. От голода никто не умирает. Зажрались Вы ребятки. У всех телефоны, телевизоры, электричество и т.д.
4. Созданное при царе до сих пор эксплуатируют. (я в Новочерскасский Собор езжу иногда.).
5. Ой спасибо.
6. На 90% украденные у Запада.
7. А что так радикально, из огня да в полымя? Я уважаю предпринимателей, а не олигархов, они так богаты потому, что были комсомольцами и вместе с остальной частью большевиков конца 20-го века, разграбили умераюшую страну.
8. Люди злее, это так. Но зато жизнеспособнее. С нерусскими я спокойно дружу и общаюсь и сейчас.

P.S. Мысли у меня только свои. А Вам, чтобы понять, что вообще происходит, нужно выйти из фальшивой системы координат созданной Марксизмом-Ленинизмом и принять тот факт, что понятие эксплуатация - фикция. Вы пользуетесь ущербной картой реальности.
Комментарий удален
−870
−213
ВульГарный 8 лет назад
Был в Алма-ате, летом 92-го, не помню какая валюта была, но аппарат, советский с газировкой за три копейки, это был оазис(!), там люди стояли, я три стакана(может пять) залпом, запомнил вкус.
190
NIKOLAI 8 лет назад
спасибо за ностальжи
−281
MarazMatik 8 лет назад
Удачи!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))0
Показать ещё 45 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?