FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Вендетта военкома в Татарстане

Вендетта военкома в Татарстане

2416
4
Хотите услышать грустную и весьма поучительную историю о том, каково это работать врачом «прикрепленным» к военкомату во втором по численности городе в Татарстане – Набережных Челнах? Мне о ней рассказал мой товарищ, с друзьями которого все это и произошло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 8 лет назад
Нашли где правду искать -татарстан- провинция помноженная на азиатчину-я не знаю что можно придумать более адовое.
Но вопрос почему врачей выдворе из военкомата все таки первоочередной ... И именно его требуется осветить перед тем как махать шашками.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−263
Аглая СтоЛетОдноОтчество 8 лет назад
Копировать сюда пол интернета- легкая ирония? ))) ну ну отмазываться то я смотрю ты спец.
Проблемы с чтением возбуждением и прочие узкие кругозоры это лишь плот твоего воспаленного воображения, котрое активно приписывает всю эту ерунду оппонентам, лишь бы ты в полном объеме не осознал свою ущербность , так сказать защитные тумблеры психики.
Татары это азиаты, как бы тебе не хотелось их и себя причислить к арийцем, но увы- с , генами не вышли )))
−263
Аглая СтоЛетОдноОтчество 8 лет назад
Как верно заметил товарищ выше, Сейчас , что ни турок что ни татарин, арменин или грузин, так принепременно себя к европейцам причесляет, смех да и только, талирастия совсем мозги людям замутила.
И почему это только все эти святые "европейцы" не расисты, так же активно не примазываются ну допустим к тем же монголоидам или африканцам (тем более мы как бэ все оттуда "вышли") нееет они же не расисты какие то к каким то фи-азиатам или монголам себя причислить ))) !
поэтому не дай бОже "обозвать" себя тем кем и являются НА САМОМ ДЕЛЕ-азиатами, кавказцами и проч...
Не понимают , закомплексованные и затолерастенные, что стесняться называть вещи СВОИМИ именами - это и есть истинный расизм и нетолерантность.
Негр должен гордо говорить что он него (а не пего-серый-афро-египто-француз) , азиат должен быть азиатом , а не азио-россиянин или "мы фсегда в еуропе жыыыли", кавказец кавказцем. Все , другого не дано.
0
Светлана Артем 8 лет назад
В точку подмечено!
Показать ещё

На что жалуетесь?