FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Вендетта военкома в Татарстане

Вендетта военкома в Татарстане

2416
4
Хотите услышать грустную и весьма поучительную историю о том, каково это работать врачом «прикрепленным» к военкомату во втором по численности городе в Татарстане – Набережных Челнах? Мне о ней рассказал мой товарищ, с друзьями которого все это и произошло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−263
Аглая 8 лет назад
Нашли где правду искать -татарстан- провинция помноженная на азиатчину-я не знаю что можно придумать более адовое.
Но вопрос почему врачей выдворе из военкомата все таки первоочередной ... И именно его требуется осветить перед тем как махать шашками.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−263
Аглая СтоЛетОдноОтчество 8 лет назад
Копировать сюда пол интернета- легкая ирония? ))) ну ну отмазываться то я смотрю ты спец.
Проблемы с чтением возбуждением и прочие узкие кругозоры это лишь плот твоего воспаленного воображения, котрое активно приписывает всю эту ерунду оппонентам, лишь бы ты в полном объеме не осознал свою ущербность , так сказать защитные тумблеры психики.
Татары это азиаты, как бы тебе не хотелось их и себя причислить к арийцем, но увы- с , генами не вышли )))
−263
Аглая СтоЛетОдноОтчество 8 лет назад
Как верно заметил товарищ выше, Сейчас , что ни турок что ни татарин, арменин или грузин, так принепременно себя к европейцам причесляет, смех да и только, талирастия совсем мозги людям замутила.
И почему это только все эти святые "европейцы" не расисты, так же активно не примазываются ну допустим к тем же монголоидам или африканцам (тем более мы как бэ все оттуда "вышли") нееет они же не расисты какие то к каким то фи-азиатам или монголам себя причислить ))) !
поэтому не дай бОже "обозвать" себя тем кем и являются НА САМОМ ДЕЛЕ-азиатами, кавказцами и проч...
Не понимают , закомплексованные и затолерастенные, что стесняться называть вещи СВОИМИ именами - это и есть истинный расизм и нетолерантность.
Негр должен гордо говорить что он него (а не пего-серый-афро-египто-француз) , азиат должен быть азиатом , а не азио-россиянин или "мы фсегда в еуропе жыыыли", кавказец кавказцем. Все , другого не дано.
0
Светлана Артем 8 лет назад
В точку подмечено!
Показать ещё

На что жалуетесь?