FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

Серый копатель. Дневник кладоискателя. (Часть 1-ая)

17246
5
1
Приветствую вас на моей страничке!
Меня зовут Марат и я кладоискатель. Если бы кто-то два года назад сказал бы что я все свободное время буду проводить в полях и заброшенных деревнях, лазить по уши в грязи и тратить кучу сил, средств и времени на поиск артефактов,то я бы долго смеялся! Что может заставить взрослого, образованного человека бросать все вои дела и ехать за 200-300 км от своего дома?
Жажда наживы? Нет, это не главное. Скорее всего желание прикоснуться к тайнам, загадкам и истории наших предков.Это не передаваемое ощущение когда ты находишь монету, крест или медальон который держали в руках или носили 100,200 и даже 500 лет назад!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−8
вася 8 лет назад
Второй части нет!
−8
вася 8 лет назад
Когда вторая часть???
2
AlexSmith 8 лет назад
А вот я все никак не соберусь... Но, спасибо за инфу... Мотивирует )))
7
Что-то металлоискатель чистый, пинпоинтер не используете (хотя имея опыт поиска чешуи не на распашке должны бы)... тянет на постановочный коп для рекламы ML)))
7
Можете сделать фотку аверса и гурта золотой монеты? Что-то мне шрифт на реверсе внушает вопрос)
409
Serg Demidenko 8 лет назад
15 коп 1942 года в таком виде стоят максимум 2 тр
336
Сергей 8 лет назад
Жена у него, наверное, стерва. Я б тоже куда-нибудь сЪ@бался на месяцок.
3
Вал Фишкист 8 лет назад
Молите Бога чтобы ни один ваш недоброжелатель не увидел этого материала и не написал донос в федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия.

Поразительно насколько наши граждане любят сами себе срок нарисовать. Вы, случаем, травку у себя в квартире не выращиваете?
А то бывают и такие, один выложил свои аграрные видео в интернет. Урожай приехала собирать опергруппа.
48
Всеслав серый копатель 8 лет назад
38
Julia Kruglikova серый копатель 8 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
7
Михаил Афанасьев серый копатель 8 лет назад
Федорин дает 300 у.е. для VG, реально 5000-6000 для VF... в таком сохране даже не знаю... дырку в коллекции если только закрыть
7
я про 15-ку...
7
Про 5-ку 35 года... хоть бы аверс показали, а то если там Пролетарии всех стран, то цена в отличном сохране рублей 400)))
144
ARCHER серый копатель 8 лет назад
Под Питером-везде!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
38
Julia Kruglikova конь в океане 8 лет назад
Умничка, не зря год прошел
Комментарий удален
113
Комментарий удален
−214
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?