FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

Она просто хотела узнать пол будущего ребенка

23666
5
Американка Кери Маккартни (Keri McCartney) на протяжении многих лет счастливо жила вместе со своим мужем Чадом. Они родили четверых детей и готовились к появлению пятого ребенка. На 23-й неделе беременности Кери отправилась в клинику, чтобы пройти УЗИ. Но после осмотра врачи сообщили ужасную новость...
Ультразвуковое исследование показало наличие у ребенка гигантской опухоли, которая по своим размерам едва ли не превышала размер тела самого малыша! Ничего подобного медики ранее не видели.
×
×

Источник:

Метки: Кери Маккартни   дети   опухоль   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
240
poster 8 лет назад
Девочка была прооперирована и родилась еще в 2008 году. В статье от 2012-го сказано, что кроме шрама, никаких других последствий не наблюдается, ребенок здоров.
303
Врачам просто не реальный респект!
Комментарий удален
28
487
Feanor 8 лет назад
Об этом стоило пост сделать, как по мне. Хорошо, что исход благополучный, спасибо настоящим Врачам, не только оперировавшим в данной ситуации, а вообще- настоящим Врачам. Земной вам поклон.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
А как можно брать на себя смелось обрекать ребенка на такую жизнь? Любой выбор в данной ситуации будет не полностью правильным и не полностью неправильным.
Я считаю так. Я это мозг. Пока мозг существует я жив. Несмотря на то, что потерял, руку или ногу. И если её заменит протез всё равно это буду Я, а не 90% моей личности+ железо. У оплодотворенной яйцеклетки нет мозга. Значит нет личности. Это МОЁ мнение.
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
На счёт курицы. Наличие мозга это необходимый, а не достаточный признак человечности.
Может в компьютерных терминах будет понятнее.
Программа(личность) не может существовать вне железа(мозга). Наличие железа не означает наличие программы. Но отсутствие железа означает отсутствие программы.
Разницу между мозгом взрослого и младенцем вижу. Но не буду утверждать что мозг младенца достаточен или не достаточен для того, чтобы в нём была личность. !!!ИМХО!!! на момент рождения личности нет. Но она довольно быстро(месяц?) появляется. Но т.к. всё это столь туманно возможно правильнее будет взять срок заведомо меньший.. и какой-то конкретный. Почему бы не момент рождения?
−64
Алексей Тордион 8 лет назад
1)Железо было ещё до нашей эры(емнип). Например механические компьютеры для предсказания затмений.
2)Если вы предположили что-то(а по сути любое изобретение это предположение в своей основе), то это не значит что вы это создали.
Показать ещё

На что жалуетесь?