FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Как выглядеть обворожительно, даже если ты не выспалась: 23 совершенные идеи для красоты!

Как выглядеть обворожительно, даже если ты не выспалась: 23 совершенные идеи для красоты!

103323
23
Никто не совершенен, это так. Но женская природа коварна — им всегда хочется, чтобы всё было идеально. Ни одна мелочь не должна портить вам день.
Если вам знакомо это чувство, то эти советы для красоты придутся очень кстати.
×

Источник:

Метки: Хитрости   красоты   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
354
JuliA 8 лет назад
Покрасить волосы тенями???Намазать голову кетчупом???Хотела бы я на это посмотреть
68
Джулия 8 лет назад
Немного смутил этот совет:
"Прозрачный лак моментально остановит стрелку на капроновых колготках."
В наше время носить колготки со стрелкой и дыркой, да еще и лаком это закрашивать бесцветным это моветон. Проще пойти и купить новые, тем более они почти в каждом магазине продаются. А если дело летом, смело снять и сразу выкинуть. Уж 250р. лучше потратить на новые колготки, чем замазывать лаком. Про туалетную бумагу тоже не очень согласна. Все таки матирующие - более тонкие и вообще не впитывают крем-пудру. Бумага же сотрет ее часть и часть мейкапа, так что аналог так себе. А в целом есть дельные советы, надо будет запомнить парочку, а многими пользуюсь и так. Спасибо за познавательную статью.
−131
Татьяна 8 лет назад
Много ли у кого есть щеточка для бровей?))))
68
Джулия Татьяна 8 лет назад
У большинства девушек, кто почти каждый день красится.
−131
Татьяна Джулия 8 лет назад
Везет им. Есть что расчесывать)
68
Джулия Татьяна 8 лет назад
Вообще, в свое время я заморочилась над бровями, купила специальный гель для бровей - волоски типа непослушные прикладывать (там похожая щеточка, аля как для туши), пару дней попользовалась, и забила - толку мало. Это я к тому... чего только в женской косметике не придумают =)
1
ZelenoeBizumie SAVA_2015 7 лет назад
Причесывать волоски, чтобы лучше лежали
Комментарий удален
−2
455
FedyaFedorov 8 лет назад
174
Артем 8 лет назад
Зашибись удобно =)
Комментарий удален
−8
68
Джулия Karelian 8 лет назад
Не знаю как с тенями, но в профессиональном визаже есть такая тема с белым карандашом. Вот если им накрасить внутренние нижние веки, глаза действительно выглядят свежее и ярче, но щипят - падла. Поэтому я не использую этот метод.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?