FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как выглядеть обворожительно, даже если ты не выспалась: 23 совершенные идеи для красоты!

Как выглядеть обворожительно, даже если ты не выспалась: 23 совершенные идеи для красоты!

103327
23
Никто не совершенен, это так. Но женская природа коварна — им всегда хочется, чтобы всё было идеально. Ни одна мелочь не должна портить вам день.
Если вам знакомо это чувство, то эти советы для красоты придутся очень кстати.
×

Источник:

Метки: Хитрости   красоты   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
354
JuliA 8 лет назад
Покрасить волосы тенями???Намазать голову кетчупом???Хотела бы я на это посмотреть
68
Джулия 8 лет назад
Немного смутил этот совет:
"Прозрачный лак моментально остановит стрелку на капроновых колготках."
В наше время носить колготки со стрелкой и дыркой, да еще и лаком это закрашивать бесцветным это моветон. Проще пойти и купить новые, тем более они почти в каждом магазине продаются. А если дело летом, смело снять и сразу выкинуть. Уж 250р. лучше потратить на новые колготки, чем замазывать лаком. Про туалетную бумагу тоже не очень согласна. Все таки матирующие - более тонкие и вообще не впитывают крем-пудру. Бумага же сотрет ее часть и часть мейкапа, так что аналог так себе. А в целом есть дельные советы, надо будет запомнить парочку, а многими пользуюсь и так. Спасибо за познавательную статью.
−131
Татьяна 8 лет назад
Много ли у кого есть щеточка для бровей?))))
68
Джулия Татьяна 8 лет назад
У большинства девушек, кто почти каждый день красится.
−131
Татьяна Джулия 8 лет назад
Везет им. Есть что расчесывать)
68
Джулия Татьяна 8 лет назад
Вообще, в свое время я заморочилась над бровями, купила специальный гель для бровей - волоски типа непослушные прикладывать (там похожая щеточка, аля как для туши), пару дней попользовалась, и забила - толку мало. Это я к тому... чего только в женской косметике не придумают =)
1
ZelenoeBizumie SAVA_2015 7 лет назад
Причесывать волоски, чтобы лучше лежали
Комментарий удален
−2
455
FedyaFedorov 8 лет назад
174
Артем 8 лет назад
Зашибись удобно =)
Комментарий удален
−8
68
Джулия Karelian 8 лет назад
Не знаю как с тенями, но в профессиональном визаже есть такая тема с белым карандашом. Вот если им накрасить внутренние нижние веки, глаза действительно выглядят свежее и ярче, но щипят - падла. Поэтому я не использую этот метод.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?