FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
13 фильмов о кухнях народов мира (14 фото)

13 фильмов о кухнях народов мира (14 фото)

10828
14
То, как в кино и на ТВ показывают процесс приготовления пищи, не может оставить равнодушным даже самого непритязательного едока. Невероятные кухонные трюки и эквилибристика в приготовлении экзотических блюд, демонстрируемые на экранах, любого подвигнут отправиться в ближайший ресторан. Выход в прокат картины «Шеф Адам Джонс», в которой главный герой меняет Париж на Лондон, заставил нас вместе с порталом Film.ru пересмотреть несколько картин о поварах, чтобы составить небольшую кинокарту кухонь народов мира.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
429
Sergei 8 лет назад
Во кино про шефа!!!
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
28
7
PROFESSIONAL 8 лет назад
Советую посмотреть сериал "Повар императора"
153
Frederik Kalugis 8 лет назад
ТВ Еда" - кулинарный телеканал-КРУГЛОСУТОЧНО!!!
468
UpTown 8 лет назад
Добавлю еще от себя:
babetes feast. Очень правдиво отражена жизнь в датской деревушке, куда приезжает француженка спасаясь от войны во Франции.
Следующий прекрасный фильм Como aqua para chocolate/как вода для шоколада (не очень уверенна, что так перевели фильм на русский). Дело происходит в Мексике. Любовь, страсть, символизм и прекрасная еда. Мне довелось побывать в ресторане в городе Oxaca в Мексие и попробовать те самые блюда из книги, по которой собственно и сделан фильм.
Ну и напоследок хотелось бы предложить фильм, где говорится больше о вине, чем об еде. Sideways. Фильм о том, как два друга поехали по винарням в Калифорнии и что из этого вышло. Легкое красивое вино, вернее кино. :)
322
Андрей Зуев 8 лет назад
Явно не хватает «Ганнибала» с его вкусовыми пристрастиями. ;-)
100
Ооо, некоторые я не видела))) Обязательно посмотрю, обожаю фильмы о кулинарии)) Мне еще нравится фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту", там о том как секретарша Джули Пауэлл — в течение года пытается приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
125
Gillean Алексей 8 лет назад
Вот эта куйня - это не о "кухнях народов мира", это о узколобых москвичах сделано узколобыми москвичами для узколобых москвичей, и не более.
125
Gillean Кружок 8 лет назад
Я нигде не написал, что в Москве жвут одни узколобые бараны, но судя по твоей реакции, это априори:-)
125
Gillean Кружок 8 лет назад
Ну я же тоже могу написать, что человек с ником Кружок тоже далеко не оригинал, а как-раз таки узколобый москвич, который не имеет представления, как к москвичам относятся вне Москвы и кем их считают.
Показать ещё

На что жалуетесь?