FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Вредный этикет или уступи, мать твою, мне место!

Вредный этикет или уступи, мать твою, мне место!

17432
18
Постичь правила этикета помогут наши вредные советы. 18 неправильных советов, которые помогут вам поступить правильно в любой ситуации. Ну, едрить-мадрить, поехали!
×
×

Источник:

Метки: поведение   правила   этикет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
487
Feanor 8 лет назад
Большинство очень жизненно, к сожалению, многие совпадают с действующим "этикетом", увы)
101
Георгий 8 лет назад
Ну, в нашей стране все именно так и делают чо
476
Деловой Пацан 8 лет назад
Насчет шапок в помещении-этикет это допускает для женщин (ибо еще недавно этот же самый этикет не допускал женщине вообще быть с непокрытой головой), ну и плюс в холод это целесообразно, оно и мужчине-то можно не снимать шапку, если дубак в помещении.
Показать все 6 ответов
136
LilTeo Дмитрий 8 лет назад
МОЖНО и НУЖНО разные понятия
476
Деловой Пацан Сергей 8 лет назад
Ну зачем же так резко-учите матчасть и прочее. Писанного кодекса этикета не существует ведь, потому откуда вы черпаете свою уверенность-шляпки можно, шапки нет.А платки?
59
andyavd 8 лет назад
Может немного не по теме, но как-то в Men's Health проводили большой опрос, на предмет какие особенности поведения/привычки/поступки женщин бесят мужчин больше всего. На первом месте с большим отрывом было: "Принципиально не снимаю шапку в помещении".
75
Михаил Левков 8 лет назад
Что это за херня??? В топку!!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
354
155
Zonius Костян 8 лет назад
на самом деле, случай с лифтом далеко не однозначный. Присутствует несколько вариантов развития событий и много зависит от того, кем доводятся друг другу мужчина и женщина (знакомы они или нет) .
101
Георгий Zonius 8 лет назад
Нет. Первым всегда заходит мужчина, а вот выходит первым тот, кто ближе к дверям лифта.
0
Станислав 8 лет назад
1-создавала особь женская,2-Леща бы ей прописать за такую мутату,3-и пусть мужика найдёт нормального,что б не всякую хрень излагать а делом заниматься,борщи там и тд
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
85
447
макс Бонд 8 лет назад
че это уета?это такой юмор чтоль? послать нах автора данного поста вот это ЮМОР!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?