FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Эра компютерных клубов,вот было время

Эра компютерных клубов,вот было время

32723
12
Эти деньки и ночи в клубе,прогулянные уроки,ражи поиграть в игрухи,не было инт боксеров ,так как знали ели вякнут то огребут на месте,да первые создания кланов и битвы на деньги или сладкие приколы,экономия на обедах в школе что бы ирать в клубе .У меня был клуб на территории самой школы ,и помню как училки с утра ходили и заберали из клуба тек то не пришел на уроки
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Азамат Дакеев 8 лет назад
В Астрахани ещё вроде работают. Клыки@web
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Ходил в Тайсу на Ленинском пр-т хорошее было время.
0
Алексей Slyunyavchik 5 лет назад
Помню помню его сам в него ходил
0
Xoma 8 лет назад
Мы с другом возобновили походы, ностальгия замучила, теперь стабильно раз в неделю ходим во Флешбек на севастопольской в Москве))
174
Алексей Xoma 8 лет назад
А его же снесли? мы пару лет назад тоже ходили туда, Но теперь некуда!
28
butthard 8 лет назад
ага помню как еще на ночь в выходные сидели потому дешевле было) брали кофе в термосах и на ночь в комп клуб)
197
Aleks Сол Гудман 8 лет назад
да ты мал и глуп и не видал великих мук.
популярным сначала был counter-strike 1.1 в 2001 году, это уже позже контра стала 1.6, но довольно долго играли в 1.5, на ней по настоящему залипали, 1.6 появилась в стиме v 2003, a CS: Condition Zero в 2004, но вроде как не прижилась, так как через пол года вышел CS: Source. Фанаты разделились на 2 стада, 1.6 и Source. У кого железо не тянуло шпилили в 1.6, а кто играл в Source считали 1.6 ископаемым прошедшей эры.
И все же лучший CS по моему это source, хоть сейчас рулит global offensive, но в глобал правильно развивают социальную составляющую.
435
Killburger 8 лет назад
Первый клуб где я побывал был "Game city" на Савеловской вроде. Потом недалеко от дома Stalker на Щипке, Кибер Квест недалеко от Серпуховки, Орки... Было дело))) В основном в ку2 тогда играл, Half Life, КС 1.3 уже позже появился, потом редко стал играть. Веселое время было)))
435
Killburger sk1LLe 8 лет назад
Она всегда есть на моем компе) Но только ку2. Играю иногда на playgrounde. Жаль конфиг свой похерил. На дискете где-то 3.5.
435
Killburger sk1LLe 8 лет назад
Я там играю))) Мне динамика ку3 меньше нравится, чем ку2. Не успеваю))) Постарел наверное.
153
Eduard Krukovskis 8 лет назад
Года 2 был админом такова завидения
48
Всеслав 8 лет назад
Это все уже позднее! Atari - рулит!
Показать ещё 25 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?