FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фотошоп в умелых руках творит чудеса с фотографиями (37 фото)

Фотошоп в умелых руках творит чудеса с фотографиями (37 фото)

89600
37
Всем давно известно, что фотошоп правит миром, глянцевые журналы погрязли во лжи и ретуши, но это их хлеб и долго ругать их не стоит. И я конечно не против фотошопа ведь он творит чудеса, вот примеры, как из совершенно невзрачной фотографии можно сделать очень красивое фото.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
145
Илья Радченко 8 лет назад
Двойственное впечатление. Есть фото, где непонятно, что лучше (там, где веснушчатая девушка с гроздью ягод). Ну то есть, не лучше ли было просто обойтись фильтрами цветокоррекции. А есть, конечно, художественные работы. Но в заголовке написано, что фото невзрачные - это не так. Половина оригиналов сами по себе довольно неплохи.
7
Knust Ole 8 лет назад
По комментам сразу видно, что у 80% населения вкус тупо отсутствует, они б и Мона Лизу на айфон сфоткали б и потом давинчи доказывали бы, что фотка круче и рисовать ничего не надо) По сабжу - цветокорекция, ретуш, обработка оч крутые и некоторые довольно трудоёмкие и это не просто фильтры, знатоки хреновы), так что автору по-любому респект и уважуха. Вот с боке, имхо, таки перебор, про прыгаюего мальчика я вооще молчу - это явный фэил))), но эт только в том случае, если вы видите оригинал;)...ни и ещё "профи-я бы снял лучше" фотографам - да, если у вас обьектив за пару кусков и модель на весь день проплачена, то можно сфоткать "сразу" хорошо, но мне вот кажется, что вы и тогда б не сняли так как у автора, иначе тут бы ваши фотки постили б, а не его;)
7
Knust Ole 8 лет назад
с пацанами с пушкой так вообще работы явно было не на один день
24
nik_ufa 8 лет назад
Это уже не фотошоп - это художества. От фотографии ничего не остается.
8
Дамир Ахитов 8 лет назад
Оригинально,спасибо за пост
46
Не нашла ни одной невзрачной фотографии (в смысле -ДО) .
128
alex_bogov 8 лет назад
Большинство лучше до фотошопа
54
Риночка 8 лет назад
Фото с молодоженами и с девушкой в транспорте вне конкуренции! :D
Комментарий удален
85
Показать ещё 26 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?