FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
8 примеров того, как бокал вина в день может помочь вашему организму

8 примеров того, как бокал вина в день может помочь вашему организму

85811
9
Чрезмерное употребление алкоголя – зло, и никто не может с этим поспорить. Но вряд ли злоупотреблением можно назвать бокал благородного напитка за ужином, согласны? Тем более, когда многочисленные исследования показали, что один бокал вина в день обладает чуть ли не чудодейственным действием на организм. Главное – не увлекаться и не превышать норму. О том, какую пользу может принести эта приятная привычка, читаем дальше.
×

Источник:

Метки: бокал вина   вино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−155
яжпрограммизд 8 лет назад
Вспомнился фитиль с Леоновым...
−2
Natalia Natalia 8 лет назад
Короче, с жителями СНГ всё ясно: пока ящик водки не выпьют и под стол не упадут, остановиться не смогут. Вам пить нельзя, культуры нет.
4
Karamba756 8 лет назад
Ну теперь-то все ясно!=) Завести себе бар с самыми разными алкогольными напитками и пить в день по чуть-чуть: вино для костей, пиво для кишечника, коньячок для давления...
99
kart 8 лет назад
Еще мне говорили, простуду и больное горло может подлечить теплое красное вино. Вино хоть и люблю, но подогревать его кощунственно, и к данному совету доверия нет.
2
Влада kart 8 лет назад
Теплое красное вино с добавлением сока алое лечит горло и бронхиты-испытано на себе и детях(детям стол.лож.на ночь).
99
kart Nern 8 лет назад
Точно, пробовал(а)! Ночной склероз, видимо, одолел))
10
Ivan Viktorovich kart 8 лет назад
а напрасно, этим пользуются со времен получения забродившего сока...
Комментарий удален
85
Показать все 7 ответов
−2
Natalia Natalia Люба Никитина 8 лет назад
Живу в Италии. Вино действительно улучшает самочувствие и настроение, если пить в небольших количествах, бокал и меньше. А тот, кто пишет про яд, или пить не умеет (запойный алкоголик), или забыл древнюю фразу "Всё - яд. Зависит лишь от дозы."
19
❈❇❈Све та❈❇❈ Sieras Death 8 лет назад
Яд в мизерных дозах тоже лечит
188
Жак Де Креньян 8 лет назад
Три топора наше все.
261
Арк. Савл 8 лет назад
Можно повесить, можно примерить!
−2
Natalia Natalia Vitus Bering 8 лет назад
Сами пейте водку. В добрый путь на тот свет.
155
Aleksey Zubov 8 лет назад
осталось только вино найти в наших магазинах, а не этот суррогат который стоит на прилавках :)) -доктор, я каждый день покупаю бутылку водки, я шопоголик?
187
Напоминалка о грядущей пятнице
Показать ещё 33 комментария (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?