FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Помянем

Помянем

16155
4
1
10 ноября 1982 года умер Леонид Ильич Брежнев

Источник:

Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Алексей 8 лет назад
Даже когда людей охватывает ностальгия по советским временам вспоминают даже не сколько того же Сталина , а именно так называемые спокойные Брежневские годы. Стройотряды, шампанское к Новому Году, поездки на дачу, и на море, а у кого пришлись годы детства, школьную дружбу, школьные годы чудесные, школьную любовь.
Между прочим, хоть и коммунисты и говорят, что Сталин ответил в своё время индустриализацией все миру, но во времена Брежнева строек было гораздо больше. И это ещё не всё. Брежнев зажёг Вечный огонь, И День Победы стал при нём выходным днём.
37
Спасибо тебе, дорогой наш Леонид Ильич! Хотя бы за то, что %%80 пишущишь здесь, живут в квартирах выданных бесплатно при нем, при Брежневе. По фоткам видно, что добрый он человек, бесхитростный, настоящий. Покойся с миром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
ВикторРоманюк 8 лет назад
Гори в аду тварь!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
419
Артем 8 лет назад
Родители всегда про него говорили - Отец Родной!
видимо хороший человек был!
80
Олег 8 лет назад
Отличный был мужик,светлая ему память,родители вспоминали его только добрым словом.А вчера в годовщину его смерти ни один федеральный канал не обмолвился об этом - стыдно господа!!А ведь этот человек управлял почти 18 лет мощнейшей державой мира ни перед кем не лебезил
17
Гость Олег 8 лет назад
Хорошо сказал, правильно.
−131
Татьяна Andrey 8 лет назад
Почему хотя бы. Когда он был здоров он работал на страну. Потом он болел, а его все держали.
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Alexander Malyshev 8 лет назад
Сказочные комментарии просто - оказывается Ген Сек у народа не воровал думал о людях и любил звезды - не виновен и застоя не было а было благополучие и мы пожинали плоды сада заложенного дедами - твою ж мать. Оказывается это был рай :)
1
Денис Проценко Alexander Malyshev 8 лет назад
в период который ты называешь застоем у людей была стабильность и доллар стоил 61 копейку а не 65 рублей и никому не был нафиг не нужен !!!!!
−230
Alexander Malyshev Денис Проценко 8 лет назад
Извини малыш - но ты такой [мат]. Ты даже представить себе не можешь что тогда было
−230
Alexander Malyshev Kot Begemotich 8 лет назад
Ты и есть школота - мозга нет считай калека
Комментарий удален
−71
245
Omar lawyer48 8 лет назад
Это фото скорее всего была сделана на охоте, есть такой обычай, когда убиваешь оленя, то вставляешь ветку в рот убитому тобой оленю и вторую цепляешь себе на шапку, чтобы остальные видели, что данного оленя добыл именно ты
176
SH_AD Omar 8 лет назад
Оленя бы найти сначала
Показать ещё 39 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?