FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Наследники непридуманной истории

Наследники непридуманной истории

8870
6
Последнее время все чаще спекулируют на тему истории и ее фальсификаций. Особенно, как мне кажется, важно донести до потомков правильную историю Великой Отечественной Войны, которая от этого дела страдает сильнее всего. Сегодня в Москве было крутое мероприятие на эту тему, актеры зачитывали дневники известных очевидцев тех событий, Ланового, например.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
308Win 8 лет назад
Воспоминания слишком ненадежная вещь – мало кто готов допустим признаться, что ошибся и по его вине погибли сотни людей! А даже если были такие герои, то их цензура вымарывала.
А так есть классный анекдот.
Сейчас внучек я тебе расскажу, как в одном бою я подбил 5 Тигров! Деда, но в прошлом году тигров было только 3! Да ты был еще слишком мал чтобы понять всю опасность происходящего!
Да и слишком много ветераны любят приврать что не танк то тигр ит.
Как пример вранья на очень высоком уровне посмотрите про придуманный «Встречный танковый бой под Прохоровкой» чтобы прикрыть опу от гнева Сталина за уничтожение за пару часов 5-й гвардейской танковой армии и 5-й гвардейской общевойсковой (которые береглись для прорыва). Угробили армии но чтобы отмазаться придумали бред про величайшую танковую битву в истории и мемуаров под это написали. Так что мемуары плохой источник для изучения истории.
−211
308Win zse 8 лет назад
Так что Сталину 12 или 13 доложили об атаке в лоб без обработки артилерией позиций противотанковой обороны (в основном артилерии)? а не залили ему байку о втречном танковом бое? Если ему сказали сразу правду то зачем проводили расследование о причинах уничтожения частей резерва для прорыва?
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−22
209
ankya11 8 лет назад
История, как женщина легкого поведения - ложится под власть...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
34
Deep Town Поручик 8 лет назад
Абсолютно с Вами согласен! Найдите способ со мной связаться, пожалуйста! Дико хочется "поноситься на х**х" с думающим человеком
Показать ещё 5 ответов (из 9)
13
Александр Дюков Ёшкин кот 8 лет назад
какая чушь...
13
Александр Дюков Феникс 8 лет назад
Вы что - реально не понимаете, что так нужно было?
13
Александр Дюков Ёшкин кот 8 лет назад
это не победы. это колонизация и в первую очередь - избиение заведомо слабых.

а про великобританию ваще промолчу - тогда и пендосов-тоне было как таковых. голландцы, французики да негры с мексами. это потом уже из уголовников сложился этот гнилой конклав...
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−41
И.Крестнин Варакин Алексей 8 лет назад
Вы меня, TArasBulbaful , извините. Похоже я тоже заигрался в интеллигентность.
Как говорится, каждый имеет право на свое мнение. Главное, чтобы оно было свое.
На сем прощаите. И не судите лихо.
−41
И.Крестнин LEPA 8 лет назад
Я стараюсь не судить, но ведь страшно за потомков.
Показать ещё

На что жалуетесь?