FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
У этих людей была одна работа, и они её с успехом провалили

У этих людей была одна работа, и они её с успехом провалили

102528
25
Можно сделать работу хорошо, а можно сделать так, как это делают мастера из нашей подборки. Кто-то утверждает, что все мы люди, и нам свойственно ошибаться. Именно так себя утешают рукопопы, которые радуют "гениальными" результатами собственного труда. "Отличные" строители, сантехники от Бога, мастера рекламы, дизайнеры и многие другие. Эти люди доказали, что накосячить можно абсолютно везде. Часть этих ошибок безобидна, а от другой волосы встают дыбом. 25 самых эпичных провалов, которые можно встретить в аду для перфекционистов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
tixi 8 лет назад
географ футболку пропил? или кофе пролил?
119
Комиссар НКВД 8 лет назад
Это не похмелье, это хуже.
8
Роман Лукашов 8 лет назад
Про школьный рюкзак недопёр...
3
Liliya Tsurikova Роман Лукашов 8 лет назад
так та на рисунке изображён Супермен, а надпись Бэтмен. Для школьников это неприемлемая ошибка
90
Виктор Телегин 8 лет назад
Ад перфекциониста.
−212
Aron Temin 8 лет назад
Отдельная Страна Придурков.
252
60
Поржабельно!
357
ramuska 8 лет назад
Господа, а кто объяснит про телефон?
118
ZoLToN13 ramuska 8 лет назад
На картинке- Айфон... Ближайший конкурент какбЭ...
Показать все 8 ответов
17
Юлия Нестеренко Николай 8 лет назад
Крючок висит правильно, а фото -перевернуто. посмотрите на отражение девочки на нижнем фото оно правильное, как для человека ,который стоит под крючком и фотографирует.На верхнем фото -отражение перевернуто вниз головой. А тень падает вверх ,потому что вспышка от фотоаппарата девочки снизу)
467
Hulimulin 8 лет назад
только я на клавиатуру посмотрел? :)
141
Yanvarski Hulimulin 8 лет назад
Пока ты не написал,да, только ты....а потом понеслось)))
227
Ольга Станислав 8 лет назад
а дырки в стене? наверное, неудачные попытки повесить этот самый крючок
119
Комиссар НКВД Ольга 8 лет назад
Домики для тараканов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?