FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
США N1 по изнасилованиям мире. В лидеры изнасилований входят 4 страны Евросоюза наряду с Африкой

США N1 по изнасилованиям мире. В лидеры изнасилований входят 4 страны Евросоюза наряду с Африкой

23851
1
В ТОП-10 изнасилований 3-е место занимает Швеция.
Общая доля развитых стран - лидеров по изнасилованиям в ТОП-10 составляет 60%.
По последним данным статистики следует, что каждая 4-я женщина в Швеции была изнасилована и Швеция лидер Европы по изнасилованиям.
Знаете ли Вы, что изнасилование не считалось преступлением во Франции до 1980г.? Финляндия признала изнасилование как криминальное преступление лишь в 1994г., последней из стран Евросоюза.
В Канаде лишь 6% изнасилованных сообщают в полицию, видимо за-за отсутствия результатов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−281
MarazMatik Автор поста 8 лет назад
Это мой первый пост) на перевод и правку ушло часа 2. Нашли этот пост интересным? - поддержите плюсом
Показать все 2 ответа
0
Artem MarazMatik 8 лет назад
Ну так дал бы его кому-нибудь прочитать прежде чем публиковать.
57
Кирилл Бузин lerich 8 лет назад
изнасилование = домогательство ??? дожили ..
Показать все 7 ответов
−281
MarazMatik Автор поста Шарли Матэи 8 лет назад
я совершенно не хочу США и не подавал на ГРИН-кард. Там реально очень много и долго ежедневно надо работать, отпуска маленькие, половину дохода заберут налоги, а не как в России. Там сделано все так, чтоб человек все время работал как заводной апельсин без остановки. Нет возможности как в России лечь на дно и без особых расходов (если есть недвижка) передохнуть пол-года год. Есть родственник близкого родственника в США, который ежегодно прилетает сюда, поэтому картину знаю из прямых рук. Не настолько там хорошо, чтобы отказываться от общества русских людей.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−672
356
Vena Lininger 8 лет назад
в США и Европе изнасилованной считается если муж "сделал дело" с собственной женой, но она не очень сильно этого хотела, вот и разница в статистике
Показать ещё

На что жалуетесь?