FISHKINET
"Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) "Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Какой суровой была природа миллионы лет назад Какой суровой была природа миллионы лет назад Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Когда папа сбрил бороду Когда папа сбрил бороду Ну очень общительный котик Ну очень общительный котик В Одессе парень подрался с белкой-аниматором В Одессе парень подрался с белкой-аниматором МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга Беглова МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга... Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с грустным взглядом? Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с... В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и выдали грант на развитие культурного сообщества В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и... Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в торговом центре Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в... Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой «Настал черёд и Вани Урганта»: у министра культуры потребовали не выпускать в прокат фильм с этим актёром в главной роли «Настал черёд и Вани Урганта»: у министра культуры потребовали не...
10 любопытных фактов о СССР

10 любопытных фактов о СССР

23464
10
В 1939-м году Союз воинствующих безбожников выступил с инициативой считать года не от Рождества Христова, а от даты, когда произошла революция, то есть от 25 октября 1917-го года. И года называть так: «2-й год социалистической революции, 15-й год с.р.» и так далее.
×
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
degaD 8 лет назад
Хватит постить русофобскую [мат]
359
Слава Толмачев 8 лет назад
Да-да долой!
Показать все 7 ответов
252
Брюс aLexx 8 лет назад
Ваш - нет. Какой-то он у вас тупой.
252
Брюс aLexx 8 лет назад
Просто вербальный текст плохо подходит для сарказма.
252
Брюс aLexx 8 лет назад
:-)
2
Можно сказать: "Победа нам дорого досталась..." ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
72
orenmax Семён Пидоркин 8 лет назад
Ну судя по твоей Фамилии Семён я даже знаю почему ты ненавидишь СССР )))))) Сейчас наверно цветёшь и пахнешь )))))
302
Disser Astrein 8 лет назад
Рабочий день продолжительностью 8 часов впервые в мире был введён Декретом 1917 года,трудовую пятидневку установили в Советском Союзе,1929 году. На военный и послевоенные периоды шестидневка была снова введена. К пятидневке официально вернулись уже в 67 кажется. Буржуи на восьмичасовой рабочий день перешли только 50 х.
302
Disser Astrein aLexx 8 лет назад
Просто факты, никакой пропаганды :)
185
Батраз Икаев 8 лет назад
А я с теплотой вспоминаю Советский Союз !
40
Andrey Goncharov 8 лет назад
считать годы от революции) это ж так по социалистически, в кндр разве не так считают? или с дня рождения ким чен ира
489
Lyusen'ka 8 лет назад
Я родилась 27 революция.
327
Oleg Subbotin Yorge 8 лет назад
ТЫ уже взрослый, сам должен информацию проверять.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?