FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Два известных существительных и один глагол

Два известных существительных и один глагол

23221
1
Как-то пришлось мне попасть в больницу на обследование. В палате народ подобрался спокойный, можно было и о политике поговорить и литературу покритиковать - на все находились собеседники и слушатели. Днем многие интеллигентно располагались с книжками и журналами, седовласые бабульки умиротворенно вязали. Тихие голоса: "благодарю", "пожалуйста", "позвольте".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
DJ FrauenArzt Белый шеф 8 лет назад
раневская-сразу бы мнение свое поменяла когда бы в транспорте её обложили бы,несмотря на возраст и заслуги.Типа уступи место.Иди нах,карга старая
326
Валерия 8 лет назад
"Два известных существительных и один глагол"
Подскажите, пожалуйста, это что означает?
154
DiMasu Валерия 8 лет назад
Загадка века))
4
Все это кончается просто —
Не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста,
Где травы корнями сплелись.
(C)
110
Kraft33 Вячеслав Броницкий 8 лет назад
как и ЯП
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
DJ FrauenArzt 8 лет назад
Это нина ивановна просто была самая больная из всех.Соответственно как от гавна вонь идет,так и от больного мат.Потому как кроме мата нет никакого способа передать свой негатив всем остальным.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
269
Алхимик Iksion 8 лет назад
А что ты понимаешь под словом-чурки?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
DJ FrauenArzt Бабай 8 лет назад
У меня тоже бабуля золотой души человек был.Но матюкающихся на дух не переносила,одной старухе даже леща отвесила,когда та стала блякать на неё.
Показать все 6 ответов
227
Ольга MaximKosh 8 лет назад
Где вы увидели, что они в одной палате лежат? "так однажды она обнаружила на мужской половине молоденького парализованного парнишку, без ухода догнивающего в отдельной палате."
423
паходу у каждого есть такие деятельные знакомые
−250
DJ FrauenArzt Миша Белый 8 лет назад
дык и внешне в посте-если представить эту нину ивановну-от бомжа она не отличается.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?