FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
12 самых дорогих камней планеты

12 самых дорогих камней планеты

66822
12
В настоящее время открыто более шести тысяч минералов и ежегодно к этому числу прибавляются сотни новых. Многие из них вы никогда не увидите — в жизни мы используем около сотни минералов, в число которых входят и драгоценные камни. Минералы могут быть классифицированы как драгоценные камни, в зависимости от их химического состава, преломления, кристаллической структуры и оптических характеристик. Эти 12 минералов являются самыми редкими и самыми ценными на земле.
×
Метки: драгоценности   камни   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Не надо писАть, что берилл состоит из силиката :-)
Бесцветный берилл, гошенит, кстати - это самостоятельный вид берилла, а не основа для окрашенных бериллов.
Цены в статье - с потолка: огненный опал совсем не редкость, чтобы ему столько стоить.
489
mono_beam Дмитрий Решетников 8 лет назад
Ваше замечания не прошло незамеченным, более того я мог бы Вам подыскать собеседника, тоже неравнодушного ко всем этим камешкам.
489
mono_beam Леонид Малахов 8 лет назад
Это батенька перебор, хотя сам, роясь в песке могу подобрать "каку" и крикнуть другу - "Лёха, смотри какую штуку нашел!"
Показать все 8 ответов
489
mono_beam Simoro 8 лет назад
Спасибо за познавательную информацию. Судя по нику смею предположить, что Вы не полностью русский (извините, это без малейшего намерения задеть или оскорбить) и при этом пульзуетесь этим великим языком намного лучше всех этих первородных его носителей.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
35
Sys 8 лет назад
500 деревянных
35
Sys 8 лет назад
Автор полный МирДверьМяч, стоимость надумана и написана от "балды".)))) опал за 3000 зеленых на самом деле от 500 за карат. Прочее тоже полный бред.
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
0
Дмитрий Решетников Андрей 8 лет назад
рубин - это и есть корунд.
Над уточнять, что всё это ещё бывает и синтетическим (александриты в 70-80-хх в больших количествах выращивали)
440
олеся Корнелий 8 лет назад
я тоже больна камнями))) правда у меня скромная коллекция
440
олеся Корнелий 8 лет назад
на то он и геолог , что знает как выглядят камни. Ведь снаружи они не так прекрасны как внутри . у меня тоже аметист есть, но маленький.у нас в Челябинской области тоже есть коллекционер Матора. так он свой дом превратил в Музей камня. красотища !
196
Сергей Корнелий 8 лет назад
Ваш товарищ видать весьма состоятельный. Кварца хоть и много на планете нашей, но горный хрусталь в баньке это круто конечно.
Не удивлюсь кстати, что многие могут не знать что есть такое горный хрусталь!
Вот вам ссылочка для информации:
http://finesell.ru/vse-kamni/gorniy-hrustal.htmlhttp://finesell.ru/vse-kamni/gorniy-hrustal.html
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?