FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Как избавиться от насморка и заложенного носа за 1 минуту

Как избавиться от насморка и заложенного носа за 1 минуту

292436
3
Ходить с заложенным носом не очень весело. Вы не можете дышать, не можете уснуть и напрягаете коллег своим шмыганьем.
Если вы постоянно находитесь в окружении других людей, то наверняка эта проблема вас невероятно раздражает каждую осень. Что же делать?

Источник:

Метки: Хитрости   насморк   советы   телом   точки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Светлана 7 лет назад
Чтобы не было отита лучше аэрозоли и капли не использовать. Тут дозированные спреи надо, типа мореназал например, если цены сравнить, он и не дорого, в сравнении с другими. А флакона на много хватает.
5
Арсений 8 лет назад
У меня всегда возникает вопрос... Почему всегда рассматривается вариант, что нос заложен и дышать невозможно? У меня всегда другая проблема. Из носа течёт. как из ручья, дышать возможно, но платок всегда под носом.... В аптеках ищу средство, которое, как я называю по действию, "бетонирует" нос, то есть, чтобы с носа не текло. Начинаю пользоваться, и дня через три всё приходит в норму. К счастью, у меня это редко.
−40
Сейчас медицина очень быстро продвигается- главное с врачом посоветоваться, а не самолечением заниматься.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
0
Ефимыч 8 лет назад
нюхнуть звездочки
29
Aksinya Kova 8 лет назад
помогает, если пережать переносицу то пройдет заложенность носа
Комментарий удален
−3
401
Никитична 8 лет назад
Закапываю. При первых симптомах насморка. ТЁПЛЫМ МЁДОМ! Мёд разогревается в столовой ложке на огне или над паровой ванной до тёплого состояния. Горячий мёд сожжёт слизистую носа !!! Набирается в пипетку (3-4 капли). Закапывать лучше в положении лёжа с откинутой головой, что бы мёд попал в как можно глубже. От 20 секунд до 1 минуты - ощущения, я Вам скажу так себе. Пипец! Зато потом никакого насморка, и если Вы всё правильно сделали, то ещё и горло с носоглоткой проходят. И главное - НИКАКИХ АПТЕК, НИКАКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ! У меня дилер лекарства круче делает, чем то гавно, что в аптеках продают!
Комментарий удален
−22
140
"Вы не можете дышать, НЕ МОЖЕТЕ УСНУТЬ И напрягаете коллег своим шмыганьем." - хорошая работа видимо
47
Ма Ал 8 лет назад
Без шуток и юмора. Один умный человек, когда увидел мня с соплями сказал ,что забыл когда болел потому, что закаляется и научил, как это делать. Методика простая - через день или каждый день делается 5-10 минутный разогрев организма путем приседаний, отжиманий, беговой дорожки, штанги и т.д. у кого какие возможности. После этого включаешь душ и медленно уменьшая температуру обливаешь ноги, руки и лицо в течение пары минут. После этого вытираешься и растираешься полотенцем. Через некоторое время это начинает нравиться и организм уже требует. Сперва все это с фырканьем, а теперь практически сразу включаю ледяную воду и обливаюсь по несколько минут. Ощущения похожи на то, как в жаркую погоду купаешься в прохладном озере, сперва сразу не нырнуть, а потом нормально.
Хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года не болею простудными вообще, хотя все в семье уже по нескольку раз переболели. Раньше всю жизнь болел постоянно, 2-3 раза в год точно. Длительно, с температурой, хроническими бронхитами и т.д. Сейчас даже если зараза цепляется, то в течение 2х 3х дней все проходит в легкой форме в виде небольшой заложенности носа, то есть иммунитет стал зверским.
Связано это с тем, что при систематических обливаниях организм переходит из режима "домашний" в режим "походный". А естественный отбор создал механизм, когда человек болеет только в домашнем режиме т.к. в походном заболевший человек обычно умирал.
0
Zori Hayrapetyan Ма Ал 8 лет назад
это каждый день? по утрам, или не важно?
47
Ма Ал Zori Hayrapetyan 8 лет назад
в любое время суток. главное не реже, чем раз в 2-3 дня. Иначе иммунитет опять слабеет. Даже когда чувствую, что заболеваю или чихнул на меня кто-то, то обливаюсь и на следующий день здоров.
Показать ещё 34 комментария (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?