FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Как избавиться от насморка и заложенного носа за 1 минуту

Как избавиться от насморка и заложенного носа за 1 минуту

292435
3
Ходить с заложенным носом не очень весело. Вы не можете дышать, не можете уснуть и напрягаете коллег своим шмыганьем.
Если вы постоянно находитесь в окружении других людей, то наверняка эта проблема вас невероятно раздражает каждую осень. Что же делать?

Источник:

Метки: Хитрости   насморк   советы   телом   точки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
Светлана 7 лет назад
Чтобы не было отита лучше аэрозоли и капли не использовать. Тут дозированные спреи надо, типа мореназал например, если цены сравнить, он и не дорого, в сравнении с другими. А флакона на много хватает.
5
Арсений 8 лет назад
У меня всегда возникает вопрос... Почему всегда рассматривается вариант, что нос заложен и дышать невозможно? У меня всегда другая проблема. Из носа течёт. как из ручья, дышать возможно, но платок всегда под носом.... В аптеках ищу средство, которое, как я называю по действию, "бетонирует" нос, то есть, чтобы с носа не текло. Начинаю пользоваться, и дня через три всё приходит в норму. К счастью, у меня это редко.
−40
Сейчас медицина очень быстро продвигается- главное с врачом посоветоваться, а не самолечением заниматься.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
0
Ефимыч 8 лет назад
нюхнуть звездочки
29
Aksinya Kova 8 лет назад
помогает, если пережать переносицу то пройдет заложенность носа
Комментарий удален
−3
401
Никитична 8 лет назад
Закапываю. При первых симптомах насморка. ТЁПЛЫМ МЁДОМ! Мёд разогревается в столовой ложке на огне или над паровой ванной до тёплого состояния. Горячий мёд сожжёт слизистую носа !!! Набирается в пипетку (3-4 капли). Закапывать лучше в положении лёжа с откинутой головой, что бы мёд попал в как можно глубже. От 20 секунд до 1 минуты - ощущения, я Вам скажу так себе. Пипец! Зато потом никакого насморка, и если Вы всё правильно сделали, то ещё и горло с носоглоткой проходят. И главное - НИКАКИХ АПТЕК, НИКАКОЙ ФАРМАКОЛОГИИ! У меня дилер лекарства круче делает, чем то гавно, что в аптеках продают!
Комментарий удален
−22
140
"Вы не можете дышать, НЕ МОЖЕТЕ УСНУТЬ И напрягаете коллег своим шмыганьем." - хорошая работа видимо
47
Ма Ал 8 лет назад
Без шуток и юмора. Один умный человек, когда увидел мня с соплями сказал ,что забыл когда болел потому, что закаляется и научил, как это делать. Методика простая - через день или каждый день делается 5-10 минутный разогрев организма путем приседаний, отжиманий, беговой дорожки, штанги и т.д. у кого какие возможности. После этого включаешь душ и медленно уменьшая температуру обливаешь ноги, руки и лицо в течение пары минут. После этого вытираешься и растираешься полотенцем. Через некоторое время это начинает нравиться и организм уже требует. Сперва все это с фырканьем, а теперь практически сразу включаю ледяную воду и обливаюсь по несколько минут. Ощущения похожи на то, как в жаркую погоду купаешься в прохладном озере, сперва сразу не нырнуть, а потом нормально.
Хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года не болею простудными вообще, хотя все в семье уже по нескольку раз переболели. Раньше всю жизнь болел постоянно, 2-3 раза в год точно. Длительно, с температурой, хроническими бронхитами и т.д. Сейчас даже если зараза цепляется, то в течение 2х 3х дней все проходит в легкой форме в виде небольшой заложенности носа, то есть иммунитет стал зверским.
Связано это с тем, что при систематических обливаниях организм переходит из режима "домашний" в режим "походный". А естественный отбор создал механизм, когда человек болеет только в домашнем режиме т.к. в походном заболевший человек обычно умирал.
0
Zori Hayrapetyan Ма Ал 8 лет назад
это каждый день? по утрам, или не важно?
47
Ма Ал Zori Hayrapetyan 8 лет назад
в любое время суток. главное не реже, чем раз в 2-3 дня. Иначе иммунитет опять слабеет. Даже когда чувствую, что заболеваю или чихнул на меня кто-то, то обливаюсь и на следующий день здоров.
Показать ещё 34 комментария (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?