FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Эпические провалы

Эпические провалы

262170
31
Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
V.Sar 8 лет назад
Фото, на котором пожарная машина - за провода лестнице зацепил.
7
Рикша 8 лет назад
Чика с лобком на очке.... Уааахахахахах
−1
Иван Чонкин 8 лет назад
значит ёжик хватает девушку за нос,а кто то вместо того что б помочь берёт фотоаппарат и снимает процесс.....интересно...
3
Елена 8 лет назад
История с запеченой картошкой вместо отварной - знакома до боли))) Жираф отчебучил - кто же там родится у лошадки?
Комментарий удален
−5
388
Алексей Колыван 8 лет назад
35
Алекс Колыван 8 лет назад
ну тут надо меньше эмоций господин, больший процент людей в этом не сведущи, "п" и "а" сливаются вместе и указывает на это символ над этой сдвоенной буквой. Старославянский язык, неплохо экономит место на странице при написании на мой взгляд
0
Иваниваныч Андрей 8 лет назад
елки, "спаси" было написано под титлом - т.е. читающий сам должен догадаться, что написано. Напр. написано "бца" и титло сверху - читай "Богородица".
Нет там прямых ошибок.
Показать все 7 ответов
305
chals VasVasja 8 лет назад
специальное покрытие, похожее на газобетон. размещённое для экстренных случаев по краям и в конце взлётно посадочной полосы, помогает остановить самолёт саморазрушаясь.
7
Николай VasVasja 8 лет назад
на днях по Discovery рассказывали про это покрытие, для безопасного экстренного торможения, так что тут нет фейла
56
ЯРОСЛАВ VasVasja 8 лет назад
Это пенобетон ну для чего он уже написали
12
Александр Степанов VasVasja 8 лет назад
Я думаю это не "плиты" "нарисованы" а сделаны швы температурной компенсации. И вес человека и лёгкой техники не сравнить с нагрузкой от самолёта, поэтому полосы легко раскрасить.
157
Лёха 8 лет назад
Кексы прожареные
Показать все 8 ответов
59
andyavd Лёха 8 лет назад
40
Александр Дружинин soulfly17 8 лет назад
Есть спецкрем под загар. На выступлениях качки им мажутся, чтоб под прожекторами рельеф мышц лучше был виден.
8
Иван dna72 8 лет назад
ибут
0
Вон оно чё andyavd 6 лет назад
С кремом автозагар по незнанию переборщили.
6
Елена Деркач АлексАндрос 8 лет назад
Нет у парня ошибки и буквы не пропущены, просто написано на церковно-славянском языке. С верху над буквой "п" черточка если не ошибаюсь титла называется.
−357
КАЛ АлексАндрос 8 лет назад
просто кольщик проипал!!!
3
Елена АлексАндрос 8 лет назад
Судя по глазам парнишки, это не ошибка, а специально привлекающая внимание надпись...
224

накладная жопа
−4
Фекла Петровна dna72 8 лет назад
блюванешь со своего члена и яиц лет так в 45 )))) и дальше .
224
ИнакентийРазгуляев Фекла Петровна 8 лет назад
а че так рано то?)))
Показать ещё 75 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?