FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
В России восстановят производство авиалайнера Ил-96

В России восстановят производство авиалайнера Ил-96

35279
7
Производство пассажирского Ил-96 было приостановлено в 2013 году. «Авиакомплекс Ильюшина» обещает провести глубокую модернизацию лайнера.В России восстановят производство лайнера Ил-96. Об этом сообщил журналистам генеральный конструктор компании «Авиакомплекс Ильюшина» Николай Таликов. По его словам, это будет глубокая модернизация лайнера.
×

Источник:

Метки: Россия   авиация   ил-96   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
6
Павел 8 лет назад
Давно пора сделать ставку на свой авиапром.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−198
Петр Плотников НатальяНехорошева 8 лет назад
Вы очень узко мыслите, у вас если не самолеты, то сразу нефть. Про зависимость от нефти и так все понятно.
Надо развивать отрасли в которых у нас что-то получается. В современном мире доход приносит люди, интеллект, и так далее. Надо делать то, что получается.
251
НатальяНехорошева Петр Плотников 8 лет назад
Ну и в какой же сфере мы блеснем интеллектом, какие отрасли будем развивать. Если не топоры, не самолеты(не конкурентный автопром)?

Про технологическую базу которой не было, вы на Эхе моцы(Москвы) расскажите там с вами сольются в экстазе, какие русские отсталые варвары. А самолеты нужны. и их будет нужно все больше и больше, потому что мир развивается, люди становятся мобильнее, количество авиаперевозок растет с каждым годом. И вступить в элитный клуб производителей самолетов, нашей стране не повредит.

Зачем учить, лечить в 5 лет выбросить на улицу пусть сдохнут, кто не сдохнет будет сильной жизнеспособной особью(использовать на нефтевышках или шахтах)
251
НатальяНехорошева Петр Плотников 8 лет назад
Все либераст оседлал своего конька про просвещенную европу, и отсталую Россию. Интересно на каком посте Вы вскроетесь по полной, и объясните нам недоразвитым русским, что нам авиапром не нужен, потому что мы рылом не вышли. А вот европейцы и американцы с их боингами и аэрбасами достойны поклонения. И нам все следует одеть "цак" и делать 3 раза "ку"
−198
Петр Плотников НатальяНехорошева 8 лет назад
Этого я вам не могу сказать, я говорю конкретно про гражданское авиастроение. Именно оно не имеет смысла.

Наталья, пожалуйста не надо мне приводить демагогические приемов. Причем тут Эхо Москвы? Пока в СССР и в России не создано ни одного конкурентноспособного самолета. Думаете мне это не обидно? Что мне не хочется что бы ИЛ-96 был приличным самолетом? Хочется конечно, и очень обидно что это не так. Я вам уже повторял, в мире всего две авиастроительные компании, которые при всем их опыте, заказах, постоянно испытывают экономические проблемы. Многие авиастроительные компании разорились. Авиаперевозки очень сложный бизнес, даже в США в 2000-ые годы закрылось куча мелких авиакомпаний, несколько лет назад в мировой авиа отрасли случился кризис, количество перевозок не растет, а падает, закрываются длинные и сложные маршруты и так далее. Поэтому на данный момент дешевле купить самолеты, чем самим производить самолеты, а высвободившиеся деньги тратить на образование, медицину и науку.
−198
Петр Плотников НатальяНехорошева 8 лет назад
Это вы про кого? Если про меня, то вы в корне ошибаетесь. Я люблю свою родину, и признаю что в стране куча проблем с производством товаров народного потребления. Вы предлагаете взять кучу денег, и грубо говоря просрать в никуда. Я предлагаю потратить эти деньги с толком, и кто из нас русский патриот? Причем тут поклонение? Кому поклоняться? Почему вы европейцев под одну гребенку берете? Вы знаете что немец французу вообще ни земляк никаким боком. И вообще все страны не любят друг-друга, особенно соседи. Если вы хотите делать Ку перед европейцами, ваши право, я не собираюсь.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−198
Петр Плотников Василий 8 лет назад
Мне эти причины не кажутся реальными. Пока не одного факта не встречал.
−198
Петр Плотников Bath 8 лет назад
Мне нет. Пока ни одного советского или Российского хорошего самолета нет.
90
Yurib Pastor Bath 8 лет назад
ни сколько не умоляю вклад в Победу самолетов, но в основном Победа далась ценою миллионов жизней.
читайте книги, и архивную инфу, а не новости на гос-тв.
вы же умеете анализировать информацию?
391
Bath Yurib Pastor 8 лет назад
За свою жизнь я постарался научиться анализировать. И нарушения логики у меня нет. Я Вам про самолеты с отличными летными качествами, а Вы мне по общие потери в ВОВ.
90
Yurib Pastor Bath 8 лет назад
оружие победы - как бы говорит нам о том, что стало решающим фактором в победе, то есть то чем победили.
90
Yurib Pastor 8 лет назад
ага, сразу после полета не луну и ё-мобиля
90
Yurib Pastor 8 лет назад
кстати, самолет действительно хороший, и дал бы рабочие места российским гражданам на производстве, но большинство здесь сидящих не зрят в корень, а предаются детским фантазиям.
403
Николай Сидоров Yurib Pastor 8 лет назад
ваше говно уже видно из вашего ника.
90
Yurib Pastor Николай Сидоров 8 лет назад
Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии...
90
Yurib Pastor DEMOH_TEHb 8 лет назад
тааак, ииии.... продолжайте... кому не было дела?
Ссылка www.youtube.com
−198
Петр Плотников Константин Касьянов 8 лет назад
Откуда вы знаете что это будет экономически целесообразно? У вас есть расчеты?
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−198
Петр Плотников Владислав Грецов 8 лет назад
А зачем кому-то душить Россию? У Китайцев хотя бы есть огромный рынок воздушных перевозок, но и так ни одного самолета пока нет.
−198
Петр Плотников Владислав Грецов 8 лет назад
С чего должен закрыться "железный зановес"? Может не стоит ругаться со всеми и все будет норм. Тем более у Ирана все прошло.
10
Николай 8 лет назад
Надо восстанавливать свой авиапром! Заставить российские компании покупать свои самолёты!
Показать все 7 ответов
391
Bath Салобон Хабикабиджевич 8 лет назад
С котами тоже есть методы. Кормишь гречкой.
День первый - "фу гречка".
День второй - "фу гречка".
День третий - "О!! Гречка!!"
351
Kostik Alex Murphy 8 лет назад
законы аэродинамики не изменились,если корпус машины был хорош, то чего ж нового придумывать ? ну а внутрянку и двигатели приведут к современным требованиям комфорта и безопасности. от добра, бобра не ищут.
−198
Петр Плотников Kostik 8 лет назад
С чего вы взяли что корпус был хорош? Если вы откроете ТТХ ИЛ96 то узнаете что по сравнению с одноклассниками он явно тяжелее.
180
Serge Moskalyuk 8 лет назад
над средними рядами нет багажных полок.
90
Виктор Телегин 8 лет назад
Летал на Ил-96 в начале 90-х годов. Хороший самолет.
351
Kostik Виктор Телегин 8 лет назад
навсегда запомню как нам заменили боинг на ил при полете в египет. плювались все и хаяли пока не сели.
ну а потом, оказалось, что там мест почти в 2 раза больше кресла шире и объем помещения больше. летит как танк, ни разу не тряхануло.
обратно летели боингом и поняли всю разницу
−198
Петр Плотников Kostik 8 лет назад
А причем тут ИЛ-96? Особенно тряска?
−198
Петр Плотников Полиграф Полиграфыч 8 лет назад
Полик, все самолеты трясет. Хотя зачем я какому-то уeбку объясняю?
184
Pedro 8 лет назад
Вроде двигатель есть ПС-90, который проходит и по шумности и по расходу топлива экономичен. На борту номер 1 такие стоят.
Показать ещё 67 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?