FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Российские летчики в Сирии начали рисовать на самолетах звезды

Российские летчики в Сирии начали рисовать на самолетах звезды

27160
2
- Краску тащи!
- Зачем?
- Звездочки малевать!!
(Из кинофильма "В бой идут одни "старики")

Источник:

Метки: Сирия   звезды   летчиков   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
334
Фиона 8 лет назад
Жесть-сравнили бомбежку сирии и ВОВ
мой дед-фронтовик в гробу перевернулся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 8 лет назад
А сейчас поговорим о минусах троллей к моему комментарию :

Мама, а почему мы с друзьями теперь не на Красное море отдыхать летаем, а к ближайшему мусорному пруду на троллейбусе ездим?
Это потому, что дядя Путин решил исламистов бомбить, а они наших туристов теперь убивают.
Мама, а почему папа хотел новую иномарку купить, а теперь денег даже на импортный велосипед не хватает?
Это потому, что дядя Путин, решил Крым захватить, против нас санкции ввели и рубль упал.
Мама, а почему ты обещала мне новый смартфон на день рождения, а подарила только пару сатиновых трусов?
Это потому, что дядя Путин воюет все время, деньги на войну нужны, да и враги не дремлют, в результате у нас кризис сейчас: меня с работы уволили, у папы бизнес прогорел.
Мама, а почему мы раньше вкусно ели, пармезан там, хамон всякий, лососину норвежскую, а теперь соевую гадость какую-то жуем?
Это потому, что дядя Путин запрещает еду ввозить, а ту, что все-таки ввозят, сжигает.
Мама, а почему мой двоюродный брат Петя, который военный, из Донбасса без ноги приехал?
Это потому, что дядя Путин его туда воевать послал.
Мама, а почему тетя Галя месяц назад полетела на египетский курорт, а теперь мы на ее похороны идем?
Это потому, что дядя Путин решил в Сирии повоевать, вот самолет, где Галя летела, враги и взорвали.
Мама, а почему же вы все так этого дядю Путина любите?
Так идиоты же, полные идиоты, сынок...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
259
Правдолюб Василий 8 лет назад
ну да, ты же на этот текст повелся :)
259
Правдолюб servas3 8 лет назад
саврас, помешает. На Донбасе и в Сирии помешали, так что не зарекайся
259
Правдолюб servas3 8 лет назад
я за правду, и вы сами это чувствуете, только не признаетесь
443
Nikolay Khrapov 8 лет назад
А что сразу правдорубы про мирное население закудахтали? Что за анальная боль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Иван 8 лет назад
Чё за фейковая лажа? Какие такие "звездочки" эти халявщики малевать собираются? За разбитые сирийские деревни? ПРидурки, мля! Звездочки в ВОВ рисовали за СБИТЫЕ и ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ самолеты! А энти "пропогандистские" херои за ШТО звезды малевать собираются? Там, что вражьи истребители в воздухе? Или вы по приказу боттоксного идиота сбрасываете бомбы сами не видя куда? Так уже пошла "ответка"... Вопрос:"Зачем России нужна Сирия? За какие такие "победы" малюются звезды?" Вот вопросы для поиска ответов...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Макс Вальо 8 лет назад
ну да, бомбить мирное население дело не хитрое
17
Гость 8 лет назад
В 2006 в аэропорту Манас ТУ-154 взлетев, задел американский заправщик Геркулес. Благополучно сел, без двух метров крыла и полным бензобаком, у Геркулеса случился небольшой пожар. Но как то я видел то ли видеорепортаж, то ли фото, на борту того самого ТУ-154 красовалась звезда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
ВаТруШка 8 лет назад
Количество разбомбленных мирных городов? Идиоты...
Показать все 9 ответов
129
Турист Ирина Ирбе 8 лет назад
Почему Вы думаете, что если мы не разбомбим их, то они разбомбят нас? Или почему Вы думаете, что если мы не будем вообще их бомбить, они будут нас бомбить? Киселев так сказал? А Вы сами вообще думаете?
338
Alexey 8 лет назад
Я позволю себе немного поправить автора: Это скорее всего звёзды за посадку на авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Эта сушка палубная.
Поскольку у нас до недавнего времени не было наземный тренировочных площадок для отработки посадки на авианесущие крейсеры (причём я не уверен, что трен. площадка в Крыму в рабочем состоянии), а сам крейсер куда меньше типичных авианосцев посадка на него считается весьма трудным делом и очень опасным и рискованным как для жизни пилота так и для машины. И от опыта посадок риск не уменьшается т.к. пилот по сути впихивает здоровую и тяжёлую машину на пятачок размером 100-150 меторов на скорости овер 250 км/ч. Одна ошибка/заминка и ты летишь в воду. И времени на катапультирование нет.

Если бы они за уничтоженные наземные цели звёзды рисовали их бы уже лепить некуда было, особенно на 25-ых сушках.
338
Alexey 8 лет назад
Вот как пример: Су-30МК на авиасалоне МАКС2011.
338
Alexey ПисяКамушкин 8 лет назад
Эммм... я ващет как ПРИМЕР привёл. До 2011 года включительно самолёту тупо негде было набрать 12 боевых целей. Тем более что су-30 это скорее истребитель чем штурмовик. Но звёзды есть. Да к тому же пилот того СУ мне сам тогда на выставке объяснил за что звёзды. А т.к. представленный у автора поста Су-34 тоже палубный я позволил себе провести некоторые параллели...
К тому же, если верить тем же новостям, то эти самолёты делают по 5-6 вылетов в день и уничтожают по 3-10 целей суммарно за день, все попадания подтверждаются видеосъемкой, т.е. сомнений в уничтожении цели нет. И почему тогда спрашивается так мало звёзд?
338
Alexey ПисяКамушкин 8 лет назад
Сударь, вас в гугле забанили?
338
Alexey ПисяКамушкин 8 лет назад
Мммм, действительно.
338
Alexey Руслан 8 лет назад
Не садится. С Су-39 путаете.
338
Alexey Руслан 8 лет назад
Ок.))
Су-25УТГ — УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ самолёт на базе учебно-боевого штурмовика Су-25УБ; отличается от него отсутствием прицельного оборудования, блоков системы управления оружием, пушечной установки с пушкой, балочных держателей и пилонов, бронеэкранов двигателей, радиостанции связи с сухопутными войсками, блоков и элементов системы обороны. (вики)

Су -39. Глубокая модернизация 25-ого и т.д. и т.п. Кол-во экзепляров: 4. (вики) Не существует говорите? Ну-ну.

Вывод? Ну как по мне так выходит, что серийных БОЕВЫХ 25-ых способных сесть на палубу нет. А 39-ые есть, но и существующие экземпляры не входят в авиагруппу ТАРК т.к. находятся в стадии лётных испытаний до сих пор.

А по поводу "не однажды" поясните пожалуйста... да 27КУБ (правда скорее 33УБ ибо у 27-ых переднего горизонтального оперения не было...) от 34 я не отличил. Ибо, что не удивительно, первый, по сути, являлся прототипом второго. И я это признал, а где ещё то я "опрофанился" позвольте полюбопытствовать?
259
Правдолюб Владипут Димедов 8 лет назад
Я думаю что сила в ПРАВДЕ и Сергей Бодров так думал, а ты лизатель пятой точки.
Показать ещё 95 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?