FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Плач о качестве российских новостроек

Плач о качестве российских новостроек

50682
38
Решил поделиться своей историей борьбы с плесенью, льдом и застройщиком.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
ELENA 8 лет назад
СУДИТЬСЯ!!!!
−80
Barabbas Karabbas 8 лет назад
Отсуди у них денег по больше. И за них утепли пенопластом снаружи вместе с тех.этажом + внутри тех.этажа желательно. Должно помочь.
73
ussr 8 лет назад
Смотрел на днях документалку о жизни в деревенской глубинке в Смоленской обл. Бедные пенсионеры, хлеб и картошку в долг покупают, по нескольку дней ждут завоза из города. Ужас.
Ещё раз, но медленно: "в деревне", "хлеб и картошку", "ждут завоза", "в долг". Йоп вашу мать, я, житель мегаполиса, даже не знаю, сколько хлеб стоит, я сам его пеку, картошку летом и осенью ем со своей дачи.
Аффтар вынь руки из жопы и выясни, что там и откуда течет. Что за тяга ныть и жить в дерьме? Ещё и ребенка приплели.
311
Александр 8 лет назад
чтобы понять почему промерзает - нужно знать из каких конструкций состоит дом. Возможно дело не только в техэтаже...
94
ТоликКошкин 8 лет назад
Отсюда вывод - хотите жить как люди - стройте дом сами! Ну или выбирайте надежного застройщика хотя бы...
9
СергейНюхалов 8 лет назад
В Ростове-на-Дону та же ситуация у застройщика "Славяне" - ужаснейшие строители. Квартиру продали, а жаль... нужно было вовремя судиться. Самое интересное в том, что этот застройщик пару раз уже сменил Юр. Лицо, дабы не докучали с судами. Но основное название "Славяне" оставил в названии. Так что остерегайтесь.
Показать все 6 ответов
1
Jura 8 лет назад
Добрый день! Конечно не удивлен, но в очередной раз разачарован нашей-вашей архитектурной школой! Я сам не архитектор, а директор строительной компании. Советую Вам, так как понимаю что суды Вам ни чем не помогут, утеплить полностью тех этаж! Не так как Вам это сделали!!! А прикрепить на всю поверхность вашего потолка-пола тех этажа! А также обшить утеплителем по периметру все стены и углы утеплителем, зашить все швы, отшпаклевать и покрасить! При этом очень Важно! Покрыть утеплителем наружные стены вплоть до их окончания, так как у Вас последний этаж и он полностью промерзает! Если есть возможность, закрыть тех этаж, то было бы хорошо усиановить туда электрообогреватель! То что вам делают, в том числе пеной, это полная чушь и не профессионализм застройщика! 18 этажей построить смогли, а додуматься что в Вашем климате, промерзнут все стены не додумались! Если нужна консультация пишите 2950022@gmail.com, чем смогу помогу! И еще один раз ехал омск-тюмень, неожиданно закончился асфальт и 100 км трассы пришлось ехать по полю! Умом Россию не понять!!!
178
Артур 8 лет назад
ппц!
Показать все 10 ответов
103
venastas sport-bear 8 лет назад
От аварий можно внезапно где угодно на час застрять
103
venastas sport-bear 8 лет назад
А дальше поближе к "Снежкому" - это уже не МСК :))))потому и одна !!!:))) уж не обессудьте!!
Показать ещё 45 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?